Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » хэштагГабриэльЖиви


хэштагГабриэльЖиви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Да-да-да, я не придумал ничего лучше, чем назвать свою тему именно так! Бла-бла-бла...  http://s2.uploads.ru/5otbR.gif

*онли маразмы, похахушечки и конфетки.

0

2

Happy New Year!

http://sf.uploads.ru/03WwR.jpg

*     *     *
   Удивительный выдался год. Столько событий, столько эмоций, столько людей! Я невольно начинаю осознавать всю важность практически прошедших 365 дней лишь тогда, когда пересматриваю фотографии. Бесценные воспоминания. Вот мы по парку гуляем, вот дурачимся, делая массовое "сэлфи" перед выступлением, вот мы только что стали лауреатами международного конкурса... Вау, разве это было вообще? Не верю, но очень хочу поверить. Посвящаю это сообщение своей второй семье. Самой безбашенной, самой веселой, самой трудолюбивой, самой странной, самой любимой. Самой-самой. Ребят, вы правда самые лучшие.
   Помните, как мы готовились к нашему, именно НАШЕМУ большому дню? Не спали, ели всякую дрянь, мёрзли, забивали на учебу/работу, по 12 часов жили в зале. Ночами кроили и шили костюмы. Смеялись. Пели всякие дурацкие песни, сходили с ума. Танцевали, танцевали, танцевали. Болели, куда без этого? Но мы быстро восстанавливались, закрывали глаза на болячки, боролись. У нас была большая цель, к которой мы шли широкими шагами. Да, категорически не вписывались в графики, выбивались из сил. Очень, очень уставали. Кричали друг на друга, срывались без причины. Готовы были бросить НАШЕ дело в любой момент. Разбредались, думали, ревели. Но возвращались, чтобы начать сначала.
   Семья. До последнего не верили, что мы семья. Как может быть семьей обычный коллектив? Ведь все такие разные, непохожие друг на друга, чужие. Но это не так. Одного месяца жесткой работы нам хватило, чтобы все понять. Да, мы разные, да, у нас у каждого своя история и своя жизнь. Но разве это повод быть порознь? Нет! Да и вообще, разве семья не бывает без разногласий и скандалов? Не бывает, конечно же.
   А теперь вспомните те эмоции, которые мы испытывали, когда раз за разом выбегали на сцену. Вспомните, как мы помогали друг другу переодеваться между номерами, сменяя костюм за костюмом. Вспомните слезы счастья нашего руководителя, когда мы станцевали ему сюрприз, который готовили ВМЕСТЕ почти полгода...
   И разве после всего этого мы не семья?...

ахтунг!

соплей полный пост. или как Гейб любит поговорить сам с собой

Отредактировано Gabriel (2014-12-29 21:38:30)

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » хэштагГабриэльЖиви