Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок четвёртый стол переговоров.


Сорок четвёртый стол переговоров.

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://se.uploads.ru/t/KIZ2M.jpg

+1

2

Таки добили флуд!
Теперь начинаем новый, чистенький, ещё не загаженый ХД

0

3

Catherine Flamme, ахахах

Catherine Flamme написал(а):

Теперь начинаем новый, чистенький, ещё не загаженый ХД

загаживать :з

0

4

Shax, Всё именно так х)

0

5

Они, наконец, повзрослели и выросли как личности) И ушла почти эта линия про "любовь, лалала", теперь там реально крутой сюжет пошёл.

Ода. это делешька.... новая любовь, старая любовь и бла бла бла...

Это самое неприятное( Блин, почему только 13 серий, чёрт возьми?(

Чёртова дюжина *О*
Обдно, да. но зато они держат все 13 серий. Есть что смотреть. езон не растянутый из-за этого. Смотришь на одном дыхании хоть и материшься вконце из-за того, что просмотрел всё :с

Но радует, что пятый сезон будет - дали добро))

О да. я четвертый не успел досмотреть, как уже заныл из-за пятого. XD Что хочу посмотреть.
Салем ещё впереди. И шерлок вроде вышел. но там всего три серии :с Готэм надо бы досмотреть.

0

6

Shax написал(а):

Ода. это делешька.... новая любовь, старая любовь и бла бла бла...

Но это уже позади!

Shax написал(а):

Чёртова дюжина *О*
Обдно, да. но зато они держат все 13 серий. Есть что смотреть. езон не растянутый из-за этого. Смотришь на одном дыхании хоть и материшься в конце из-за того, что просмотрел всё :с

Да, в этом есть свои плюсы)) Но когда сериал любимый. хочется побольше серий увидеть)

Shax написал(а):

О да. я четвертый не успел досмотреть, как уже заныл из-за пятого. XD Что хочу посмотреть.
Салем ещё впереди. И шерлок вроде вышел. но там всего три серии :с Готэм надо бы досмотреть.

Да, Салем скоро, ИП, Бульварные ужасы *О*
Если ты имеешь в виду британского шерлока, то он только в январе 2016 выйдет ТТ

0

7

Короч, собития происходят ещё в не отстроенном городке. Пока ам ещё мало чтло работает. Но у государства большие планы. Квартиры там дают всяким детдомовским, тем кто пострадал при каких либо катастрФАХ (ТАМ НАВОДНЕЕ И ВСЕ ТАКОЕ) блин опять капс.
Ну, вот. и одно детдомовские, что бы успеха добиться в новой жизни, решают провести ритуал по призыу демонов. (или они просто сатанистами были) Ритуал срабатывает.  Демоны примерно такие же как и в спн в плане, они вселяються в людей и вси такое. Ну и разумееться они заселяют тела некоторых, некоторых просто убивают. Выживает один. (самый трусливый, который свалил когда понял, что пора уносить свои ноги и не оглядываться).
Изгнать демонов можно только с помощью книги (благодаря которой их и призвали). Но её нужно ещё отыскать. Знает одемонах тодько тот  выживший. В его брата вселился демон. короч, нужно как-то признаться оставшимся людям, не запалиться перед "братом" ну и разумееться выжить.

Если есть вопросы - спрашивай. мы давно над этим думали. очень. в начале та что ли. о.О не помню. нет вроде чуток пораньше. Так само всё вспомнить разом не могу, но если задашь опросы то скорее всего вспомню.

Помню, что демоны делились на три вида. И у каждого вида свои спасобки

Отредактировано Shax (2015-02-11 02:11:29)

0

8

Catherine Flamme написал(а):

Но это уже позади!

Таки да.

Catherine Flamme написал(а):

Да, в этом есть свои плюсы)) Но когда сериал любимый. хочется побольше серий увидеть)

ЭТО ДА. ТУТ ЗНАЕШЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС. Если не будут снимать, тут печаль, что не снимают. а снимут хрень, так ноешь почему они сняли хрень, уж лучше бы не снимали. :\

0

9

Catherine Flamme написал(а):

Да, Салем скоро, ИП, Бульварные ужасы *О*
Если ты имеешь в виду британского шерлока, то он только в январе 2016 выйдет ТТ

Жизнь- боль
/Поставил кружку чая перед Кэти/ кстати, чуть не забыл.

0

10

Смешно, когда пинаешь соигрока, который рвался играть роль, чтобы он зашел на форум. А игрок добавляет тебя в ЧС. :)

Однако, здравствуйте)

0

11

Всё тлен

Всем доброго утра!
Кто не проголосовал - быстро идите и сделайте это! Твинки! Не наглейте, обновите профиль, а всем остальным жать Топы. Плюс, я смотрю опять толпа должников. Не вынуждайте меня писать гневную писульку! А то начинается потом. Кэт - тиран, Дин - узурпатор ХД Всем хорошего настроения и побольше вдохновения! http://s6.uploads.ru/T1O05.gif  http://s2.uploads.ru/8dxiz.gif  http://s5.uploads.ru/eJkxB.gif

+1

12

http://s4.uploads.ru/fdCTb.gif

0

13

че так тихо?

0

14

мда уж.

0

15

*смотрит на перекати-поле во флуде*

0

16

зайдешь в мыслефон, заразишься, однозначно о.О

0

17

*повис на люстре*

0

18

Fransis Tide, беззубик. Отдай мне его хд

0

19

Meg Masters, ни дам хд я просто решил сменить квалификацию со Стича на Беззубика хд

0

20

хрень а не пост выходит :с

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Сорок четвёртый стол переговоров.