Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » Морозильная камера


Морозильная камера

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Или другими словами: придержим, заморозим, задержим понравившуюся роль для вас.
Максимальный срок придержания - 5 полных дней.

И дается такой срок только в том случае,
если за 3 стандартных дня, Вы по уважительным причинам не подали свое досье.
Придерживается дополнительно роль в этой теме.

+1

2

не буду лишний раз нервировать Сэма хд
заверните Джошеньку **

0

3

aww
Превелико благодарю, ну хоть кто-то!
Конечно придержим, с удовольствием, даже на пять дней, как написано!

+1

4

кхм... не знаю куда написать х)
у меня временная проблемка на работе
сидим без выходных
Оо" не удаляйте /хотя можете удалить у меня анкета на компьютере сохранена/ х)
постараюсь войти в течение и во вторник проявить пост пробный, да влиться в коллектив

0

5

Evey Cooper
Мы никого не удаляем, разве что совсем не посещающих переносим в неактивные и одариваем крестиком на нике, но раз Вы предупредили - то бронь продлена и ждём вас.

0

6

Прошу поместить в криогенную камеру внешность Нины Добрев, пожалуйста)
Надеюсь, до этого не дойдет, но есть все же вероятность, что за три дня с анкетой не управлюсь, учитывая мою нынешнюю занятость на работе.

0

7

roses
Будет сделано. На пять дней. До 09.11.

0

8

Доброго!  Придержите Сэма, буду вдохновляться (и запасаться занудством).

0

9

sammy написал(а):

Доброго!  Придержите Сэма, буду вдохновляться (и запасаться занудством).

О, быстро однако, я думал ждать мне ещё долго. Что же: на пять дней роль ваша. До 10.11. Постарайся, Сэмми, я буду проверять твою анкету с особым усердием.

0

10

Придержите Каса?)

0

11

Cas
Придержим на два дня, то есть до 13.11, потому как каноны нужны срочно и придерживать надолго не можем - уже не раз так придерживали и пропадали игроки, а время то идёт, другие претенденты тоже хотят попробовать, игру нужно срочно двигать и Дин уже не решается придерживать канонов надолго. Потому постарайтесь уложиться в этот срок, а если появится какой-то ещё претендент позднее - значит устроим батл.

+1

12

Можно забить демона Азазеля?

0

13

Азазель написал(а):

Можно забить демона Азазеля?

Можно забить. Главное не ногами.
До 15.11. за вами)

0

14

Эмму Робертс, плиз.
Скотчем к холодильнику примотать)
В ближайшие пару дней предоставлю анкету, в кои-то веки хд

0

15

42
Пока внёс эту внешность в список обычных людей, придержана за Вами до 21.11, а как подадите анкету - перенесём туда, куда следует.

0

16

Наверное  без  решения Самого Дина  такое не решить, но я все таки  решился задать вопрос.  Хочу  сыграть роль сына, о котором он понятия не имеет, учитывая его образ жизни и  половую жизнь. Не, я не в обиде хД иначе  перса  вообще могло бы не быть)))

Так основное сказал, а что касается нюансов, то наверное разумнее дождаться ответа и все делать последовательно. 
Единственное что пацан - блондинчик, скорее всего...

0

17

сын  ищет папку написал(а):

Наверное  без  решения Самого Дина  такое не решить, но я все таки  решился задать вопрос.  Хочу  сыграть роль сына, о котором он понятия не имеет, учитывая его образ жизни и  половую жизнь. Не, я не в обиде хД иначе  перса  вообще могло бы не быть)))

/очешуел в конец, пришел уставший с работы и тут на тебе сюрприз/
Э.  http://s3.uploads.ru/gMu3S.gif
Я. Ну.  http://s5.uploads.ru/ukjxG.gif Я конечно многое повидал, много ролей придерживал, но становится отцом... Я же ещё так молод, так горяч, так любознателен.  http://s3.uploads.ru/pqRTc.gif Я даже не знаю. Точнее. Вы конечно рискнуть можете, но... Я о презервативах знаю всё и даже больше, защита наше всё. /откупорил бутылку вискаря, сделал пару больших глотков, собрался с мыслями и наскреб остатки смелости/ Ну и чёрт с вами. Попробуйте. Только может не блондин? Мне брюнетки больше по вкусу xDDD

+2

18

Пап, ну  ты мог быть  выпивший , всякое бывает) И потом буду драить твою импалу хД

Так.. связаться как  с  Вами  пап?

0

19

Сын для Дина написал(а):

Пап, ну  ты мог быть  выпивший , всякое бывает) И потом буду драить твою импалу хД

Драить Импалу? До блеска? *задумчиво* Ну это заманчиво хд
Регистрируйся, я тебе в ЛС аську скину. Хотя со мной по ЛС-кам можно тоже связаться.

0

20

Руби.
В анабиоз на максимальный срок, пожалуйста.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » Морозильная камера