Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Партнёрская программа » FRPG Attack on Titan


FRPG Attack on Titan

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://se.uploads.ru/FiMaK.png
Attack on Titan

Очень ждем:
● Найла Доука
● Яна Дитриха
● Мину Кэролайн
● Оруо Боссарда
● Дота Пиксиса
● Членов отряда Ривая
● Кенни Акермана
● Моблита Бернера

Внезапное вторжение титанов в Трост после появления Колоссального и Бронированного гигантов дезориентировало войска. Человечество оказалось не готовым к повторению кошмара пятилетней давности. Однако лучшие бойцы с гигантами, единственные, на кого можно было возложить робкие надежды... [сюжет]

0

2

Обновлен пост в таблице

Криста слышит, как за ее спиной проминается трава. И шаги слышит: легкую поступь, можно сказать -  знакомую, совсем рядом. Кто-то приближается к ней целенаправленно, отчего Ленц, кажется, сжимается еще сильнее в надежде, что ее не заметят.

Имир это чувствует, каким-то чудесным образом она всегда знает, где ее искать. И как только ей это удается? Едкими, удушливыми словами делать легче – особое умение. Так чувствовать душу, за которой ничего нет – практически талант.

Когда теплый плед опускается на ее плечи, Криста неуклюже дергается, но наконец поднимает глаза и смотрит почти благодарно, почти без той холодности, которую она демонстрирует к Имир в присутствии других ребят. Дело в непривычке, в отсутствии необходимости в заботе, в огромной нелюбви к себе. Пусть солнце давно зашло, она отдаст этот треклятый плед обратно, она сама укроет им точно так же уставшие плечи Имир, только бы не представлять себя камнем на чужой шее.

Криста на протяжении бесконечной минуты молчит, все смотрит и смотрит в чайные глаза и словно не может наглядеться. Довольно долго искала она разгадку, причину, по которой девушка с пледом в руках так заботится о ней, чего, впрочем, сама упорно не признает, да так и бросила, не найдя ни одного достойного ответа, способного оказаться правдой.

- Нет такого человека, который был бы готов умереть, - она произносит это очень тихо, чтобы голос казался ровным, без скачущих от волнения ноток. Почему-то Ленц всегда нечего ей сказать. Имир настолько чуткая, настолько полно видит картину происходящего, что комментарии к ее словам становятся лишними. И все же теперь она говорит о том, что беспрерывно терзает ее изнутри, и отчего становится невыносимо стыдно перед товарищами, которые верят в ее искренность... [читать дальше]

0

3

Члены разведки ищут своих боевых товарищей!

Нанаба ждет Гергера:

Гергер / Gelgar

http://media.tumblr.com/210f46ca6d58d55edb85e652c84d0781/tumblr_inline_ndc7rp96e51syf9yy.jpg
SnK / Gelgar

Пол: мужской
Возраст: от 25 до 29 лет.
Деятельность:
Член отряда Майка.

Описание

Упрямый, каких поискать, но от этого не менее хороший солдат и товарищ, умеющий думать и сочувствовать. Твоя смелость, даже в трудных для самого тебя ситуациях, делает из тебя прекрасного лидера. Ну а легкое пристрастие к алкоголю, как способу расслабиться и прийти в себя... Что ж, многие в разведке этим грешат, друг мой.
А вообще, для вдохновения к написанию биографии и характера очень советую прочитать эту статейку (осторожно, английский!)

Отношения

Товарищ, сокомандник и лучший друг. Мы с тобой, Рене и Хеннингом прошли вместе серьезные жизненные испытания, и кому я еще могу доверить свою спину, кроме как тебе? Ну и от меня соответствующее отношение.

Дополнительно

Я вдруг подумала, что неплохо было бы иметь верного товарища рядом. Взаимное скидывание работы друг на друга, взаимопомощь; серьезные и забавные (я не Рене, конечно, но тоже могу делать что-то забавное) отыгрыши - что душа пожелает. А уж твои предложения рассмотрю с не меньшей радостью.
Если будут вопросы, я с энтузиазмом помогу тебе с ними. Можешь здесь в гостевой писать, можешь в скайп - куда угодно.


Гюнтер Шульц ищет Элда Джина:

ЭЛД ДЖИН / ELD GIN

https://33.media.tumblr.com/67272568f425625e5fd6aae2a0061345/tumblr_msgqq7xHsS1rsrt78o8_250.gif
SnK / Eld Gin

Пол: мужской
Возраст: 30 лет.
Деятельность:
Формирование: Легион разведки.
Должность: член отряда специальных операций.
Звание: рядовой.

Описание

Высокий, кареглазый блондин снимет квартиру недалеко от центра.
Солдатская выправка в этом персонаже сочетается с приятным и ухоженным внешним видом, а строгость суждений, дисциплинированность, открытость и прямолинейность, не отменяет того, что Джин как был, так и остался довольно лояльным и располагающим к себе человеком.
Едва ли можно сказать, что Элд неразговорчив. Среди своих он часто берет слово, и как правило слово это имеет вес - он просто и понятно может объяснить те или иные вещи, что, как и почему произошло, происходит или произойдет.
Его коммуникативность вкупе с умением видеть ситуацию, выходя за ее рамки, делают из Элда хорошего лидера. Не даром капрал в свое отсутствие оставлял его за главного.
Также стоит отметить задатки стратега, навыки четкой и  слаженной работы в команде.
А еще у него есть девушка. с:

Отношения

Соратник, лучший друг. Плечом к плечу прошли через множество сражений и крепко сработались. Возможно, вместе учились - этот пункт зависит от желания претендента на роль.
Элд, ты как никто понимаешь мою молчаливую натуру.

Дополнительно

От игрока хотелось бы частого появления на форуме, вхарактерной игры, знания канона и понимания персонажа. Связаться со мной можно через форум или скайп.
Братан, я тебя очень жду! Приходи, отыграем студенческие годы, тяготы службы и альтернативщину.

0

4

Найл и Мари Доук ждут своего старшего сына:

КАЙЛ ДОУК (KILE DAWK)

https://pp.vk.me/c621920/v621920145/16400/Wcl_IB9iiTc.jpg
Ao no exorcist / Рин Окумура (Rin Okumura)

Пол: мужской
Возраст: 15 - 16 лет.
Деятельность: рядовой, легион разведки
Один из кадетов 104-го отряда.

ОПИСАНИЕ

Кайл - старший сын Мари и Найла Доук, с самого детства имеющий на все свой собственный взгляд и свое мнение по каждому вопросу. Мать и отца безмерно любил и уважал, но в то же время с ранних лет мечтал вступить в Развед отряд, а не в военную полицию, как отец. Это решительный, упрямый и упертый юноша, чьи силы последнее время были направлены только на то, чтобы стать полноправным участником разведотряда. Одной из причин, почему мальчик не хотел идти по стопам отца может быть то, что он хотел, чтобы его рассматривали как самостоятельную личность, а не как сына Найла Доука. Тем более еще и имя так похоже... В 104-м Кайл свою фамилию говорить не любил, а если кто-то спрашивал - отвечал, что они просто однофамильцы с командиром военпола.
Остальное - на усмотрение игрока.

ОТНОШЕНИЯ

Любимый старший сын Мари и Найла Доук, родная кровинушка. Кадет 104-го отряда - отношения с каждым из них, сына, можешь придумать сам. Там есть очень хороший мальчик - Жан Кирштайн, подружись с ним, а? И девушка одна - просто чудо - Криста Ленц, она просто ангелочек, я бы очень хотела такую невестку. Да и вообще там все ребята такие хорошие!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Кайл, мы с отцом очень ждем тебя! Дорогой, давай вспомним, как ты впервые сообщил нам о том, что хочешь идти в разведотряд! Как потом я отговаривала тебя вечером за теплым и вкусным ужином! Как отец в детстве показывал тебе свою работу и знакомил со своими подчиненными!
Сына, приходи скорее, мы с Найлом очень скучаем по тебе.
Вопросы можешь задать в Гостевой, я ее каждый день буду проверять в надежде, что мое дитя вернется. И папа тоже. Мы оба будем!

0

5

http://sg.uploads.ru/ANcIX.png
I know how you feel, I know what we must do!..
[сюжет] [список ролей] [о мире] [хронология] [правила] [акция поиска персонажей] [шаблон анкеты]

0

6

Нанаба ищет Рене, члена отряда наблюдения!

РЕНЕ / REINE

http://s1.uploads.ru/xrwq5.jpg
SnK / Рене

Пол: женский
Возраст: 20-23 года.
Деятельность: член отряда майора Закариаса.

Описание

Меньше чем про Рене из всего нашего отряда в манге сказано разве что про Хеннинга или Томаса, гы. Но даже по тем кадрам уже можно составить впечатление.
Очаровательная девушка, веселая и дружелюбная - душа компании! Среди всей нашей группки первая, кто пытается подбодрить малоопытных новичков и внушить им оптимизм. Иногда приходится для этого кривить душой, но что не сделаешь ради спокойствия. Людей Рене понимает, а хорошо знакомых и более того - у нее есть подход ко всем членам нашего отряда, для всех найдутся рычаги давления, и ими она не скупится пользоваться. Очень эмоциональная, легка на подъем; да, в силу этого обладает известной степенью беспечности. Тем не менее, Рене прекрасный солдат и именно эмоциональность подстегивает ее в трудных ситуациях, наслаиваясь на опытность, чувство долга и напористость. И все мы знаем, что она отлично работает в команде.

Отношения
Подруженька. Как профессиональная сплетница, Рене очень любит делиться раздобытыми историями так же и с Нанабой, как второй девушкой в отряде, а Нана не прочь и послушать, и даже прокомментировать. Правда, последнюю немного смущают моменты, когда Рене начинает подшучивать над ее андрогинной внешностью при других людях, и обычно старается не провоцировать ее на такое. Но Рене это нисколько не останавливает. Кстати, несмотря на кажущееся непостоянство, Рене относится к понятиям "дружба" и "товарищество" очень серьезно и трепетно - на нее всегда можно положиться.

Дополнительно
Мне кажется, я описала достаточно подробно, чтобы сложилось впечатление, что скучать здесь не придется с:
Если вдруг будут вопросы, можно писать, не стесняясь. Мой скайп и местная гостевая в полном распоряжении.

0

7

http://sd.uploads.ru/bdFrI.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

0

8

http://sg.uploads.ru/JoBCP.jpg

А новый дизайн у вас клевый.

Спасибо, чуваки! (с) D.W.

+1

9

http://sg.uploads.ru/RkZFG.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

0

10

http://sg.uploads.ru/ecJ1X.jpg

0

11

http://sh.uploads.ru/T4yAM.png
FRPG ATTACK ON TITAN
Мы верили чужим словам - нам обещали чудеса.
И ливнями нас моют и смеются, такие добрые святые небеса.
И мы не сможем быть чище воды, кислотных снегов и дождей,
Мы не сможем быть добрее, чем есть; мы не сможем быть добрее людей.

0

12

http://sh.uploads.ru/T4yAM.png
FRPG ATTACK ON TITAN
Мы верили чужим словам - нам обещали чудеса.
И ливнями нас моют и смеются, такие добрые святые небеса.
И мы не сможем быть чище воды, кислотных снегов и дождей,
Мы не сможем быть добрее, чем есть; мы не сможем быть добрее людей.

0

13

http://sg.uploads.ru/RkZFG.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

0

14

http://sg.uploads.ru/3p4iQ.png
FRPG ATTACK ON TITAN

КОРОТКО ОБ ИГРЕ

Рейтинг сюжетной игры: R.
Организация игры: эпизодическая.
Тип мастеринга: пассивный.
Знание канона: 16 серий аниме для манонов / неканонов; для канонов обязательно знание манги.

НАВИГАЦИЯ

Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Список занятых ролей
Ищу... [акция персонажей по заявкам]

0

15

http://sg.uploads.ru/RkZFG.png
FRPG Attack on Titan
[сюжет] [список ролей] [шаблон анкеты]

0

16

http://i.imgur.com/qVTT0Hc.png?1
I know how you feel. But we know what we must do!
[сюжет] [список ролей] [правила] [акция поиска персонажей]

0

17

http://savepic.ru/7880597.png
СЮЖЕТ / СПИСОК РОЛЕЙ / ПРАВИЛА / АКЦИЯ ПОИСКА ПЕРСОНАЖЕЙ

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Партнёрская программа » FRPG Attack on Titan