Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Внимание: перекличка! [22.05. - 29.05.]


Внимание: перекличка! [22.05. - 29.05.]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Дорогие зеровчаночки и зеровчане!
http://s4.uploads.ru/fdCTb.gif
В связи с тишиной и запыленностью в последнее время на моём проекте я решил таки взять и провести перекличку. Дело это полезное, нужное и пора бы многим решить для себя, а стоит ли двигаться дальше или настолько лень, что нет смысла оставаться и висеть вечными дохлыми тушками в затяжном лоу? Проводится данное мероприятие для того, чтобы рассмотреть получше статистику посещаемых и желающих играть, сделать соответствующие выводы и удалить ленивых за вечное не желание. Так скажем генеральная уборка на форуме. Убедительная просьба: отписываться в этой теме только тогда, когда Вы хорошо подумаете, взвесите свои силы, время и возможности. Не надо отмечаться здесь только потому, что уходить не хочется, некуда, лень. Мы планируем дальше играть. Играть активно, участвовать во всех важностях на форуме и общаться. Общаться, народ, а не забывать флуд и заставлять его покрываться плесенью. Если Вы не готовы, сомневаетесь и не знаете - лучше подумать. Семь раз подумать - один раз отметиться. Всех кто проигнорирует эту тему и не оставит здесь свою записульку о желании играть и топать с Зеро дальше в гору - ждёт сожжение на костре и удаление. Кто не хочет играть пишите мне в личку с весомыми фактами и аргументами - я снесу ваши профили со всеми остальными по завершению переклички и пожелаю удачи со всеми благами. Да прибудет с Вами правильный и адекватный выбор!

С нами остаются:

1. Dean Winchester
2. Catherine Flamme
3. Castiel
4. Fransis Tide
5. Aidеn Matthews
6. Allison Turner
7. Meg Masters
8. Balthazar
9. Shax
10. Morgan Hunter
11. Ashley Blake
12. Eliza Carter
13. Krishna
14. Kyle Silverstone
15. John Winchester
16. Bobby Singer
17. Richard Rogers

0

2

остаюсь, конечно

+1

3

конечно с вами, после 4 июня я буду целиком тут.

+1

4

Я с вами)

+2

5

Че тут думать мне-тоXD Я верный член нашей партии и не могу из нее выйти!

+1

6

С вами, куда ж деваться х)

+1

7

И я тоже, вполне)

+1

8

Не надейся енотище, что пассану. :з как форум без адской элиты?

+1

9

Я стойко жду ответа в сюжетке.

+1

10

сдерживать обещания могу, умею, практикую :D

+1

11

Я туточки и вся в ожидании Кэт))

+1

12

kek, ya zdes

+1

13

Я сделяль!!1
Я с вами, словом и делом))

Отредактировано Kyle Silverstone (2015-05-28 07:18:48)

+1

14

Перекличка завершена!

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Архив болтологии » Внимание: перекличка! [22.05. - 29.05.]