Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Поиск избранных » Объявление: "Разыскиваются оборотни всех видов"


Объявление: "Разыскиваются оборотни всех видов"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/3YOt0.png

По данной акции проходят оборотни всех видов, которые упоминаются в сериале, а именно:
- Оборотни-люди сменяющие свою "кожу" на внешность других людей, считывающие их память и чувства в какой-то степени.
- Оборотни-волки, у которых отрастают клыки и когти, меняется в каком-то смысле физиология и усиливается работа органов чувств, изменяется восприятие мира, теряется контроль над собственным сознанием и они ведут себя как полноценные ночные хищники.
- Оборотни-собаки, то есть те, кто полностью меняет свой облик на собачий, хотя в принципе так же полностью могут перевоплощаться в человеческий образ.
Каким именно оборотнем является Ваш персонаж - указываете Вы сами.

Мы представляем вам несколько продуманных персонажей разных видов оборотничества на выбор.
Но по этой акции так же могут пройти и неканоны.

Шаблон анкеты на оборотня:

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
На Ваш выбор или копируем из акции.
[b]2. Внешность используемой звезды:[/b]
Укажите как имя звезды в обычном образе, 
так и облик зверя, если собираетесь его использовать
(просто картинкой и названием).
Либо своё - либо копируем из акции. 
[b]3. Возраст персонажа:[/b]
На Ваше усмотрение само собой.
[b]4. Раса, род деятельности:[/b]
Оборотень, но обязательно указывайте какого именно
типа из тех трёх, что указаны наверху в перечислении.
Одновременно сочетать два типа Вы не можете никак.
А так же укажите, чем занимается в обычной жизни,
если вообще занимается и работает в принципе.
[b]5. Способности:[/b]
Тут Вы расписываете наиболее подробно и обдуманно
что умеет Ваш персонаж как сам по себе, так и в своём
ином облике. И само собой разновидность способностей
зависит от того типа оборотня, что Вы выбрали для себя
в прошлом пункте, так что не выдумывайте лишнего и
прописывайте всё так, как запланировано изначально.
[b]6. Факты из жизни персонажа:[/b]
Один из важнейших пунктов, в котором Вы должны
расписать 10-15 фактов из жизни Вашего героя,
когда тот впервые перевоплотился, что он чувствовал 
и так далее, как на это отреагировал чисто эмоционально
и как стал спасаться перед тем, как обратиться снова.
Если он вообще, конечно, помнит об этом. Если не помнит
всё равно расписать нужно обязательно, Вы-то персонажа 
своего знаете, и если он ничего не помнит - это не оправдание
для Вас самих, не пытайтесь даже выкрутиться подобным образом.
[b]7. Связь с Вами:[/b]
Только icq, mail@gent, skype, ВКонтакте, никакого мыла, 
следов из серы или ЛС, проверено - что если на форуме 
Вы не появляетесь, то и на это скорее всего не среагируете.

+1

2

Материал был разработан и подготовлен по заказу
замечательным квестоплетом и создателем акций: Brianna Lerman.
Плагиат запрещён.

Имя и фамилия персонажа:
Валери Кит|Valeri Keat
Внешность персонажа:
Кира Найтли|Keira knightley
Раса:
Кицуне (лиса)

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1219/eb/bfffb87e56f97f2cc166f381dcb8bbeb.gif

Краткое описание:
Валери лиса не только по расовому признаку, но и характер у нее, что называется лисий. Хитрость и упорство - ее жизненное кредо, стимул к активной деятельности, лучшее оружие против врага. Вэл не боится пользоваться свой внешностью, предполагая, что раз уж дано кем-то свыше, значит надо пускать в ход при каждом удобном случае. И все это она подкрепляет весьма недурно работающей соображалкой.
Что конкретно повлияло на выбор деятельности Кит, природные качества или же любовь к риску, сказать сложно, но девушка избрала путь мошенницы. Вэл зарабатывает на продаже стащенных ею редкостей, на разнообразных махинациях, проворачиваемых в основном с банками и большими частными предприятиями.
В детстве Валери тоже не отличалась особой добропорядочностью, живя среди обычных людей, обводила одноклассников вокруг пальца так ловко, что ни разу не попалась. Ее мать также не подозревала, что дочурка пошла по криминальной наклонной, родительницу волновало только то, что в последнее время охотники слишком часто приезжали в их город. В один из таких визитов ее мать и попалась, роясь в хранилище донорских органов местной больницы. Охотники не стали спрашивать, хорошая она кицунэ или плохая, ведь для большинства подобного деления для нечисти, увы, не существует.
Когда мама не вернулась домой, Вэл поняла, что ее уже нет, а, значит, как и просила мать, надо бежать. Ей тогда было шестнадцать, казалось, что жизнь почти кончилась. Но Валэри смогла выбраться из этого омута депрессии и нашла себе дело, справедливо рассудив, что не полезет с местью на охотников, пусть и не любит их.

Занят.

Имя и фамилия персонажа:
Ричард Нил|Richard Neal
Внешность персонажа:
Майкл Фассбендер|Michael Fassbender
Раса:
Оборотень-волк

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1219/47/110d279f15b76a10b00ba32901283c47.gif

Краткое описание:
Ричард уже достаточно долго живет на этом свете, чтобы с уверенностью сказать, что нельзя никому доверять. Нет, это совсем не значит, что он замкнутый и угрюмый тип, наоборот, мужчина вполне себе легко сходится с окружающими, если ему от них что-то надо.
Ричард - охотник за головами. Находит и сдает преступников за деньги, имеет с этого очень даже неплохой доход. Раньше он работал на альфу, сейчас их дорожки немного разбежались, но он поддерживает с ним рабочие отношения. Согласитесь, хорошие связи не помешают даже оборотням, особенно в лице их первородного.
Ричард родился оборотнем, поэтому ему легко контролировать превращения и использовать часть своих способностей, будучи в человеческой тушке. Это только в плюс на его работе, ведь очевидно, что нюх волка в деле поиска приносит стопроцентный успех.
На глаза охотникам за нечистью старается не попадаться, но если такое происходит, то мужчина превосходно маскируется под одного из них, помогает в деле и заводит очередное полезное знакомство. При этом он не раскрывает своей сущности, что особого труда не составляет.
Рич заядлый любитель женщин, кстати. Так что, если он не занят на своей работе, то скорее всего проводит время в любимом баре, цепляя очередную красотку. Понятие верности любимой женщине ему знакомо, однако, пока на горизонте не появилась та единственная, почему бы не получить удовольствие от разнообразия?

Имя и фамилия персонажа:
Кристина Арнольд|Christina Arnold
Внешность персонажа:
Дженна Деван|Jenna Dewan
Раса:
Перевертыш

http://i59.fastpic.ru/big/2013/1219/99/2e58ab379de609bb31e5e157829d6799.gif

Краткое описание:
Кристина тот редкий случай среди своих собратьев перевертышей, который несет в себе идеи добра. Да-да, она играет за хороших парней, несмотря на то, что является нехилой такой нечистью. Крис - агент ФБР, и ее способность менять человеческую личину играет ей на руку. Она одна из тех, кто чаще всего работает под прикрытием. Начальство только диву дается, как девушка быстро и незаметно внедряется в банду, а спустя несколько дней те уже схвачены и посажены. Тем временем, Арнольд просто меняет внешность на одного из участников банды, узнает все, что ей надо, и в личине преступника идет сдавать своих собратьев. Ну не сказка ли? Вот бы все представители нечисти перестали жрать людей и ушли на сторону добра, мигом бы воцарилась утопия.
Однако, Крис не всегда была такой хорошей. В ее шкафу темных скелетов побольше, чем у любого бандита, посаженного ею. Она еще помнит те времена, когда хладнокровно закапывала очередной труп человека, внешность которого украла. Даже как убивала на заказ, притворяясь близким человеком жертвы. Но прошло много лет с тех пор, когда она перешла на другую сторону, стараясь забыть все то зло, что когда-то сделала, смыть всю кровь со своих рук, которую до сих пор видит в минуты отчаянья.
Что послужило импульсом стать доброй, никому не известно, да и кому она расскажет? Из близких людей, не поверите, у нее только один охотник, который поверил девушке, что та встала на путь истинный. Но даже он не знает, почему.

Имя и фамилия персонажа:
Джошуа Луин|Joshua Lewin
Внешность персонажа:
Эштон Катчер|Ashton Kutcher
Раса:
Оборотень-собака

http://i60.fastpic.ru/big/2013/1219/45/0036bca7f381d6b47ddf5d868ed59b45.gif

Краткое описание:
Безработный прожигатель жизни, путешественник, искатель приключений на свою человеческую и собачью задницу.
Джошуа весьма импульсивный и ветреный молодой человек, ради того, чтобы ему не было скучно, он, например, спокойно может на весь бар заорать, что на самом деле собака. Мужчина даже пару раз как-то побывал в психиатрической больнице. В одной из них его любимым занятием стало пугать соседа по палате. Когда никто не видел, тот прямо на глазах переворачивался в большую немецкую овчарку и бегал вокруг бедного больного. Дошло до того, что пациента увезли с инфарктом, а Джошуа подумал, что все-таки перестарался.
Но Луин не может жить по-другому, ему постоянно нужно испытывать адреналин, находиться на острие ножа, играться с судьбой. Такие желания порой чуть не лишали того жизни.
Взбрело же однажды в голову Джошуа пошутить надо демоном перекрестков, вот он и пошел закапывать все нужное. А, когда демонша явилась, то узрела лишь собаку, бессовестно метившую территорию перекрестка, а потом и пометившую самого демона. Пока женщина приходила в себе, Джошуа успел скрыться, но во враги себе нажил не самую приятную личность.
Луин не помнит своих родителей, до пятнадцати лет он жил в приюте, там и узнал, кто он на самом деле, когда однажды под влиянием эмоций, на глазах у избивающих его старшаков, превратился в собаку. Покусал обидчиков и был таков. С тех пор он сам по себе.

+3


Вы здесь » Supernatural: From zero » Поиск избранных » Объявление: "Разыскиваются оборотни всех видов"