Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку


Список отправленных в отставку

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Или другими словами: в этой теме будут указаны ники всех тех, кто снят с роли за нарушение правил проекта и за непосещение в сроки.
Не желаю вам увидеть здесь свой ник, ибо это далеко не доска почета х)

0

2

Роли на вылет:

Castiel

Последний визит 27.10. Причина снятия с роли: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 03.11. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету.

Mary Winchester

Последний визит 27.10. Причина снятия с роли: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 03.11. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету.

Falet

Последний визит 28.10. Причина снятия с роли: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 04.11. После вы окончательно будете считаться вне игры.

+1

3

Сняты с роли:

Jessica Moore

Последний визит 01.11. Причина снятия с роли: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 10.11. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету.

Abigeil Piterse

Длительное отсутствие на проекте, не дописанный пробный пост в поставленные сроки. Захотите вернуться, сообщите в гостевую, анкету поднимем, а пока уж не обессудьте.

Получения предупреждают:

Mary Winchester и Bobby Singer

Активность, товарищи, как угодно, но активность. Мэри уже не первый раз вылетает на длительный срок, Бобби обещается подать заявки на нужных ему охотников, но снова и снова выпадает. Даю вам три дня (до 10.11) на реабилитацию. Не начнете играть и проявлять активность - будете удалены.

0

4

Окончательно удалены:

Jessica Moore, Bobby Singer
А так же все мертвые профили с крестиками.
Проведена первая мини-чистка.

Освобождение придержанных ролей:

Вакансия на роль Сэма Винчестера снова свободна!
Теперь данная роль придерживаться и замораживаться не будет.
Брат нужен мне в сюжет, а значит претендент должен хотеть активничать сразу, а не тянуть.

Предупреждения получают:

Castiel - зарегистрировались под каноничным и важным персонажем, так будьте добры, дайте о себе знать в ближайшее время, иначе мне придется вас так же удалить.
Krissy Chambers - мелкая, отсутствуешь уже три дня без предупреждения - не порядок. Дай о себе знать, а то мне так же придется поставить твою роль под вылет.

+2

5

Мне вообще очень не нравится здесь писать.
Но вы не оставляете мне выбора.

Роли на вылет:

Mary Winchester, Krissy Chambers
Мам, ну ты понимаешь.
Уже один раз была снята с роли, мы тебе давали второй шанс.
Закончится этот второй шанс завтра вечером, как собственно и мое терпение.
Не дашь о себе знать - удалю с концами.
Мелкая, к тебе тоже относится.
Я все могу понять: учёба, дела, проблемы, но зайти и предупредить ведь можно.
Жду до завтра и снимаю с роли.

0

6

А вот мне писать здесь очень даже нравится.
В конце концов - это работа для Смерти.

Снята с роли и удалена:

Joanna Harvelle - однако не с плохими намерениями. Девушка свалилась на долговременный больничный и не знает, когда сможет с нами снова связаться. Я лично пообщался с ней, потому договорились пока её с роли снять и всё перенести в архив, а когда она поправится, если роль будет свободна - вернётся или же возьмёт другую. В конце концов, здоровье в любом случае дороже.

На вылет с шорохом перьев:

Sadkiel - который раз пропадает наш непокорный пернатый друг, которого мы все так сердечно поздравляли в соответствующей теме. 14-ого числа отписался, поблагодарил, и снова пропал на 4 дня. Я уже связался с ним, жду ответа, но ежели в ближайшее время его не последует - буду вынужден сделать обычным жителем флуда, а следом и удалить. Не вижу смысла копить мёртвые души, когда как место им не здесь, а в раю. При всём моём уважении к интересному человеку и неплохому игроку, нам нужна активность и игра, а не некий таинственный профиль, который изредка появляется рано утром. С таким не поиграть, не пообщаться, ничего вообще, никакого проку.

+2

7

Роли на вылет:

Mephistopheles - последний визит 29.11. Сегодня 03.12. 4 дня без предупреждения и по правилам форума уже имею право турнуть, но ещё подожду денек. Завтра вечером ник будет удален, а вы сняты с роли соответственно. Потрудитесь почесаться и объявится, если вы заинтересованы в игре на нашем проекте.

Снятие с придерживания роли:

Ruby - ваша бронь закончилась. У вас есть последний день на реализацию анкеты. Завтра ваш ник так же будет удален, если Вы не объявитесь и не проявите активность. Мёртвые души не держим.

+1

8

Роли на вылет:

Krissy Chambers - последний визит 03.12. Сегодня 11.12. 8 дней без предупреждения и по правилам форума уже имею право снять с роли, но ещё подожду денек. Завтра вечером ник будет удален, а ты, мелкая, снята с роли соответственно. Потрудись почесаться и объявится, если заинтересована в дальнейшей игре на нашем проекте. Моя аська у тебя есть.

0

9

Роли на вылет:

Jessica Moore
Последний визит 20.12. Причина снятия с роли: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 25.12. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету.

+1

10

Новый год и праздники закончились, а значит очередные пинки.
Я от этого безумно устаю, но это моя работа.
Печально пинать вас, ребят, когда сами должны иметь совесть, но что есть то есть.
А роли на вылет есть всегда.

Роли на вылет:

Samuel Winchester

Последний визит 29.12. Роль ставится на вылет: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 11.01. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету уже сейчас. Мне нужен брат, который будет активно играть. Завтра вечером профиль будет удален, а роль окончательно станет свободной.

Joanna Harvelle

Последний визит 26.12. Роль ставится на вылет: нарушение правил проекта в разделе "опасно" - 2 пункт. Возможность вернуться есть до 11.01. После роль окончательно будет считаться свободной. Гости и новички, желающие занять данную роль - могут претендовать на нее и смело подавать анкету уже сейчас. Прости, Джо, но твои проблемы с реалом очень затянулись, а от тебя никакой весточки с прояснением. Завтра вечером профиль будет удален, а роль окончательно станет свободной.

+1

11

Предупреждения получают:

Новички:

Clareen Astler
Katrina Jackson
Charlie Bradbury
Johanna Harwelle
Sam Winchester

У вас ребятки, анкета толком не подана, или ещё не принята.
Да и активность как я посмотрю вообще никакая.
Даю ещё два дня - после удаление профилей, коли так и будет светиться простой.
Уважаемые гости, Вы смело можете подавать анкету на Сэма Винчестера,
так как на эту роль проходит кастинг, если есть претенденты.
Претендент один и какой-то валенький, посему действуйте и не упустите шанс занять роль главного героя.

Наши участники:

Amber Jones
Azazel

У вас, ребятушки, есть игра.
Всё есть, а вас толком нет.
Так же даю 2 дня на реабилитацию.

Отмеченные ники 29.01. будут удалены.

0

12

Удалены:

Clareen Astler
Katrina Jackson
Charlie Bradbury
Johanna Harwelle
Sam Winchester

Изменений никаких в течении отведенного времени не было.
Значит не очень и хотелось.

0

13

Предупреждения получают:

Azazel
Meg Masters

Вы, ребята, пропали и с концами и без оповещения администрации.
Даю два дня на реабилитацию и опись мне,
коли какие проблемы с активностью, иначе придется вас удалить.
Срок: до 09.02. после же освобождение ролей и удаление профилей.

0

14

Удалены:

Azazel
Meg Masters

0

15

В начале марта я провожу хорошую зачистку.
Ребята, тряхнем стариной и покажем всем активность, м?

Удалены:

Sadkiel
Человек не нарушал никаких правил, был отличным игроком, но попросился удалить его профиль сам мне в ЛС по причине отсутствия необходимого времени.
Loki Lafeyson
Удален до поры до времени. Авось вернется в другом амплуа после пересмотра ролей.
Sunlight
Отпиарила и отслужила своё, мертвой тушкой висеть не будем.

Предупреждения получают:


The Gun Owner
Товарищ бестелесный, к вам тоже просьба чуть больше заходить на форум и не выпадать.
Возможно, что в ближайшее время вас ждёт увлекательный призрачный квест.
Проявитесь, не поглощайтесь каноном совсем х)

0

16

Такая активность меня совсем не устраивает.

Выделю ники всех тех, к кому у меня есть вопросы:
Последние визиты:
Aleksandra Nowak - 2014-03-04
Ruby -  2014-03-04
Aristey - 2014-03-04
The Gun Owner - 2014-03-01

Чего за голяк, ребят?
Один раз в день зайти и обновиться на форуме - не проблема даже для самых занятых.
Так почему не обновляемся?
Я вообще молчу о том, что нас по умолчанию тридцать, а голосуют на топе от силы 10-ть человек.
Исправим ситуацию, пока я вас не удалил?

Игровой большой пинок:

04.05.2005 15:47 - Amber Jones, Renata Blackmoore - эпизод был создан 23.01., и там до сих пор тишина. Исправляем, девочки, ситуацию, для чего иначе даются эпизоды?
01.01.9300 год до н.э. 21:12 - Lucifer, Gabriel - последний пост был написан 25.01. Сладкофил, я понимаю учеба, но пост задерживаешь уже слишком долго. Проявись.
14.04.2005. 21:03. - Krishna, Ashley Blake - пост был оставлен Кришной 01.02., простите, а дальше чего затухли? На даты посмотрите, станет страшно. Мадам, надеюсь Вы меня поняли - не хочу выдавать серьёзные предупреждения.
03.06.2005. 16:22 - Volh Volkov, Shax - последний пост написан Шаксом 17.02., а дальше тишина. Обормот, что мешает перестать тянуть долг?
08.06.2004. 12:10. - Ruby, Crowley - последний пост за Руби 22.02., ваше Благородие, не заставляйте черноглазую миледи ждать.

Все эпизоды второго месяца (тот что февраль), должны быть в ближайшее время продолжены по сюжетным аркам. !
Иначе должникам будет вынесено предупреждение,
а игра свернута и скинута в архив, с вашим последующим удалением за неактивность.
Ребят, мы сюда пришли не только флудить - помните об этом.
Даю всем должникам ещё неделю (ровно до 16.03. !!), чтобы раздать долги и явиться на проект с желанием играть, а после выше указанные эпизоды и ваши профили сношу в архив за нарушение главного правила проекта.
Да прибудет со всеми игровая активность.
Напоминаю: на пост даётся 3 дня, но никак не месяц.

0

17

Без пинков мы не живём.
Ну пинать так пинать.

Дамы, я разослал вам ЛС-ки с предупреждением.
Если не явитесь в ближайшие два дня - можете попрощаться с ролями.
Joanna Harvelle
Falet

Любители зависнуть на пару дней, к вам это тоже относится.
Валери, тебе Оливия уже пост написала в перестроенный эпизод, можешь начинать активничать.
Очаровательная дракоша, а мы играть будем или чего?)
Руби, на счёт игры с Кроули жди ещё несколько дней, а после я дам точный ответ, буду я вообще играть со второго профиля или тебе придётся искать других соигроков. Не стоит у меня на него в последнее время от слова "совсем".
Жду вашей активности.
Ruby
Jill Veins
Valerie Day

0

18

Удалены за хроническую не посещаемость:
Joanna Harvelle
Falet

В очередь на вылет:
Valerie Day
Jill Veins

Дамы, даю вам время до вечера завтрашнего дня.
Не явитесь, проблемы исключительно ваши.

0

19

Отправлены в отставку за отсутствие на проекте больше недели без предупреждения:
Valerie Day
Jill Veins

0

20

В очередь на вылет или очередные тумаки:
Ruby
Astarta

У первой отсутствие без предупреждения с 17.04. и задержка поста в сюжетный эпизод, когда как соигрок давно тебе отписался и ждёт ответного хода.
У второй худо-бедно активность, но поста нет в сюжетный эпизод уже как с 12.04.
Астарта я писал тебе в ЛС о предупреждении с эпизодом, но ты сообщение так и не прочитала.
Руби, пинать тебя я устал - серьёзно. Не будет игры - не будет профиля.
Надоело. У всех есть дела и личная жизнь, но всем как-то удается совмещать приятное с полезным, потому что хотят.
От вас "хотения" не вижу. Почему я должен держать ваши роли? Ладно девушка неканон, но Руби каноничный персонаж мира, на неё спрос всегда найдется. Потрудись, уважаемая, пошевелиться и показать, что тебе это надо или потом ничему не удивляйся.
Даю времени до 26.04. по МСК до 00:00.
После анкеты полетят в архив, а профили будут удалены.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку