Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку


Список отправленных в отставку

Сообщений 21 страница 40 из 68

1

Или другими словами: в этой теме будут указаны ники всех тех, кто снят с роли за нарушение правил проекта и за непосещение в сроки.
Не желаю вам увидеть здесь свой ник, ибо это далеко не доска почета х)

0

21

Удалены после предупреждающего пинка:
Ruby
Astarta

Вам давалось время, к вам подходили с пониманием.
Более ждать и тянуть нет смысла. Адьёс, амигос.

0

22

Удалены:
Crowley
Matthew Fox

Анкеты не была доработаны в течении отведенного для этого времени по правилам проекта.
Предупреждения получают:
Gwen Cooper
Отсутствие на проекте более 4-ёх дней без предупреждения.

0

23

Удалены:
Frank Vellington (отсутствие с 23.04. без каких либо намеков на жизнь вообще.)
Dick Wesker (отсутствие с 18.05.)

Предупреждение получают:
Gwen Cooper (отсутствие с 15.05. без предупреждений. Жду до конца недели возвращения твоего и удалю если не проявишься.)

0

24

Удалены:
Gwen Cooper
Как была тишина, так тишина и осталась.
Профиль удален, анкета и эпизоды снесены в архив.

0

25

Удалены:
Castiel
Dantalian

По собственному желанию и по критическому отсутствию свободного времени.

0

26

Предупреждения получают:
Joanna Harvelle
Отсутствие на проекте с 02.06. сроком более трёх установленных дней, без предупреждения.
Завтра профиль будет удалён, а анкета перенесена в архив.

0

27

Удалены:
Joanna Harvelle
Отсутствие на проекте дольше установленного срока без предупреждения.
Анкета в архиве, игровой эпизод там же.

0

28

Предупреждения получают:
Richard Stetson
Robin J. Stetson

Один отсутствует уже пять дней, другой три и с переменной минимальной активностью.
Никто из вас не отписывался в теме с отсутствием и не пояснял причину затяжного и странного лоу.
Товарищи, у вас есть основной сюжетный эпизод - 02.10.2004. 11:38.
Который, как вы понимаете, жаждет игры уже с 30.05.
Надеюсь на ваше понимание и жду активности.
В противном случае в конце этой недели (15.06.) Вы будете удалены.
John Winchester
Напоминаю вам, потенциальный претендент на роль нашего отца, что бронь у вас до 12.06.
Если анкеты и активности не последует к этому времени, то профиль будет удалён, а роль снова станет считаться свободной.

0

29

Удалены:
Robin J. Stetson
Richard Stetson
John Winchester

Братья по собственному желанию.
Потенциальный участник на роль Джона - бронь закончилась, анкеты и активности так и не было.

0

30

Удалены:
Дмитрий - профиль удалён, так как были нарушены правила проекта о регистрации ника.

0

31

Удалены:
Teylor Devis
Is Horrors taim!

Время для редактирования и приведения анкет в правильный и читабельный вид истекло.
Всего хорошего. Если надумаете вернуться, то возвращайтесь с адекватностью.

+1

32

Удалены:
Giuseppe Fusco
С момента регистрации не было никаких признаков жизни и анкеты.
Ваше время вышло.
Предупреждения получают:
Bobby Singer
Отсутствует на форуме с 25.06. не проявляя активности.
У нас отсутствовать на форуме можно 3 дня, далее выносится предупреждение, а после удаление.
Бобби, не забывай об этом, пожалуйста.
Brian Biersak
Тоже самое. Отсутствие с 29.06. и анкета так до сих пор не написана.
Парень, ты зарегался 31.05. я всё могу понять, но случится ли чудо и увижу ли я в своей жизни уже анкету?
Даю срок до конца этой недели (06.07.), а после удаляю профиль. Ибо всему есть предел. Даже наглости.

+1

33

Предупреждения получают:
Teddy Ashford
Отсутствие на проекте без предупреждения с 30.06.
Вас, уважаемый, ждёт эпизод с Белой. Потрудитесь явиться.
Или в понедельник-вторник профиль будет удалён.
Azazel
Батюшка желтоглазый, я всё могу понять, но твои лоу-рамки по отсутствию закончились.
Может, пора всё-таки начать игру?) Надеюсь, на твоё понимание.

Для всех остальных напоминание:
http://s3.uploads.ru/SCdiE.gif

Помним о том, что необоснованная задержка постов карается вначале предупреждением, а после вылетом с проекта. Тоже самое это касается отсутствующих на проекте и заходящих через пень колоду. Вижу, что пропали больше чем на три дня без предупреждения - удалю. Даже с собаками искать не буду. Надоело персонально и к каждому обращаться. Все уже давно взрослые люди и должны понимать, что приходя на проект вы автоматически подписываетесь под условия данного форума и соглашаетесь с правилами, указанными здесь администрацией. В таком случае будьте любезны - выполняйте, или ни чему не удивляйтесь.

0

34

Удалены:
Teddy Ashford
Признаков активности так и не появилось. Профиль удалён, в архиве анкета и эпизод.
Последнее предупреждение:
Azazel
Как-никак, но ты основной канон. Жду до завтра, если не оповестишь что у тебя с активностью - будешь удалён.
Возвращаться надо так, чтобы возможно было разглядеть желание играть.

0

35

Удалены:
Azazel
Я не приму тебя больше обратно, парень. Надо уметь возвращаться, а не подводить администрацию своим очередным нескончаемым лоу. Захочешь снова вернуться, я буду рад видеть тебя только в образе неканона, на которых суровые правила посещаемости как на канонов не распространяются.
Haley Collins
С момента регистрации прошло 4 дня, а от вас ничего не слышно. Профиль удалён.
Janis Eaton
По собственному желанию.
Предупреждения получают:
Sitri
В контакте каждый день онлайн, на форуме отсутствуешь с 06.07. Ты же понимаешь да, что это значит? Тебя заждался твой соигрок, парень, так дела не делаются. И вроде бы уже вернулся из больницы и снова пропал. Даю тебе время до 15.07. если не возвращаешься - будешь удалён как и все остальные.

Хочу напомнить всем игрокам:
Время написания постов в основном сюжетном ключе - 3 дня. Максимум задержка может быть по уважительной причине до 7 дней. Но не больше, ребят! У нас снова встаёт игра. Кто не будет отписываться в срок - будут в ближайшее время удалены.
Это касается всех.

0

36

Удалены:
Sitri
Очень жаль удалять хорошего игрока и не плохого графического помощника, но в аське ты не отзываешься, на форуме отсутствуешь с 06.07. посему профиль удален, анкета перенесена в архив и там же эпизод.
Bela Talbot
Отсутствие на форуме с 12.07. без должного предупреждения, активности игровой так и нет.
Пожалуй, не буду тянуть кота за одно место. Профиль удалён, эпизод в архиве.
Захочешь вернуться - прихвати с собой активность.
Последнее предупреждение:
Briar Taylor
В аське я стучался и писал, но там полноценное игнорирование, хотя ты в сети. В общем, дорогуша, тебя ждут игроки. Ты по всем срокам проштрафилась уже и не понятно вообще, планируешь играть или нет. Поэтому я жду ровно ещё два своих рабочих дня (до 18.07.) а после удаляю профиль коли не явишься.

0

37

Удалены:
Abaddon
Никаких изменений за почти четыре дня я так и не увидел, как и активности тоже.
Профиль удалён, анкета перенесена в архив.
Briar Taylor
Как была тишина - так тишина и осталась.
Я ждал достаточно, больше ждать нет смысла.
Профиль удалён, анкета отправлена в архив, как и все твои эпизоды.
Надумаешь если в будущем возвращаться - возвращайся только с желанием играть и посещать проект.

0

38

Очередные пинки на вылет:
John Winchester
При всём уважении, но вы отсутствуете без предупреждения уже больше установленного срока.
Даю вам ещё 4 дня на реабилитацию (до 09.08.), а после удаляю. На данную роль нам нужен активный человек.
Andy Molko
Ребят, как я вам и сказал уже, вместе с Кришной, Шаксом и остальными вашими профилями - у меня к вам одна просьба: обговорить точные сроки вашего возвращения. А то не совсем круто получается. Вы пишите, что отсутствуете, что у вас масса дел, нет нормального доступа в интернет, плохое здоровье и вечные переезды, а сами открыли новый проект и активно его пиарите. У Дина есть везде глаза и уши, а ещё Дин не дурак, ну так чтобы знали и понимали, для кого это кажется новшеством. Я всё могу понять, многое могу простить, но ложь и отговорки - нет. Если надоел фандом, форум и тематика в целом - так и скажите, я всё пойму и держать не стану. Даю вам время обдумать до 09.08. потом удаляю как и сообщал ранее.
Elena Rai
Anna Milton
У вас барышни, ещё два дня на исправления анкеты и одной на написание досье.
После профили так же будут удалены.

+2

39

Удалены:
Elena Rai
Anna Milton

Анкета в архиве, профили удалены ибо никакой активности.
Остальные будут удалены 09.08. как и отписано выше.

0

40

Как и обещал провожу зачистку.

Удалены:
John Winchester
Удалён, ибо отсутствует без предупреждения с 31 июля.
Ждать тебя неделями, пап, никто не станет.
Обиднее то, что люди берут важную и ключевую роль, не думая о важности момента.
И при этом, естественно, умудряются сидеть в контакте каждый день, а вот на форуме - куда там!
Мне не нужен на данную интересную и важную роль такой халатный человек.
Возвращайтесь если захотите в другой роли, товарищ, но не в этой.
И, конечно же, с желанием играть/посещать.
Предупреждения получают:
Meg Masters
Четыре дня без должного предупреждения отсутствуешь - не есть хорошо.
Если завал и нет времени, лучше вообще не тратить его остатки на мой проект,
займись лучше реалом.
И тебе спокойнее и мне.
Жду объяснений до 15.08., а после удаляю с концами без возможности вернуться.
Шанс давался всем и не раз, очень жаль что это не оправдывается должными и достойными поступками.
Joanna Marlow
Провайдер провайдром, но если и дальше будет такое затяжное лоу,
то мне придётся тебя удалить.
Давай решай этот вопрос поскорее и определяйся со своим временем.
Я тоже как и ты впахиваю целый день на работе,
но заходить и проявлять активность при этом не забываю.
Соизволь стараться лучше.
Aidan Cooper
Товарищ, в чём дело?
Френсис тут себе волосёнки на голове уже повырывал все, а от вас ни слуху, ни духу.
Проясните мне этот аспект в ЛС, пожалуйста, до 15.08., иначе буду вынужден удалить вас и ваш эпизод.

Остальные пояснили мне о своём отсутствии и обещались вернуться.
Krishna
Andy Molko
Brian Biersak
Shax

Ребят, вам даю испытательный срок на месяц. Буду следить за вашей продуктивностью и тем, как вы поклялись и побожились мне в аську вернуться и во имя зеро сеять свою активность. Если до конца сентября Вы не решите все свои проблемы, переезды и прочее, а Шакс так и не напишет анкету на своего второго персонажа, то будете удалены. Дружба - дружбой, как говорится, а служба - службой. Надеюсь, что Вы оправдаете все мои надежды.

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку