Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку


Список отправленных в отставку

Сообщений 41 страница 60 из 68

1

Или другими словами: в этой теме будут указаны ники всех тех, кто снят с роли за нарушение правил проекта и за непосещение в сроки.
Не желаю вам увидеть здесь свой ник, ибо это далеко не доска почета х)

0

41

На этот раз, о прискорбных новостях оповещаю я.
Удалены:

Aidan Cooper
Joanna Marlow

Охотница Джоанна сама отписалась о том, что покидает проект. Силком никого, конечно, держать не будем.
Брат-близнец Фрэнсиса просто выпал в прострацию и ни слуху, ни духу о нём. На форуме не появлялся, по указанным средствам связи не отвечал. Нехорошо так делать, ведь человек был так рад Вашему приходу, а Вы даже не удосужились объяснить и попрощаться по-человечески. В общем, не буду тут распинаться о вежливости и воспитании. Профили удалены, эпизоды перенесены в архив.
Остальным напоминаю: ребят, не пропадаем, пишем посты, обновляем профили, не теряемся. Не хотите играть, так и скажите, не нужно поступать по-свински и просто игнорировать все сообщения АМС и игроков. На этом всё.

+1

42

Как и было обещано, в отставку отправляются:
Freyja
Meg Masters

Девочки, прошло уже не мало времени! Вы не объявились, не объяснились, в общем, ни слуху, ни духу. Нам нужна активность на форуме, а посему, мы с вами прощаемся. Профили буду удалены, эпизоды и анкеты перенесены в архив

+1

43

Удалены:
Марина Б
За нарушение правил форума. Ники регистрируются только на английском языке!
Мне всегда было интересно знать, для кого я правила вообще пишу?  http://s5.uploads.ru/Lx8be.gif

+1

44

Удалены:
Erik Cooper
Срок ожидания поста и исправлений в анкете давно истёк.
Плюс, товарищ, у вас нет опыта в игры подобного формата.
Не обессудьте.
Jiko Jody
Удаляю, так как прошёл месяц по правилам вашего пиара,
плюс ко всему я так и не дождался от вас помощи в графике (дизайн).

+1

45

Предупреждения получают:
Mary Fenette
Отсутствие на проекте с 03.09. - 8 дней без предупреждения.
По хорошему я должен вас уже удалить.
Даю ещё один день на возвращение и объяснение причин пропажи, и после если не явитесь - будете удалены.
Andrea Barr
Отсутствие на проекте с 07.09. - без должного предупреждения.
Даже если Вы отписали пост, это ещё не значит, что заходить на проект у нас не нужно.
Дайте о себе знать в ближайшие два дня, иначе профиль будет удалён, а анкета отправится в архив.
Bobby Singer
Тоже самое. Отсутствие без предупреждения с 07.09.
Старик, мне надоело тебя пинать обновляться. Если я не увижу в ближайшее время исправления ситуации и более или менее стабильный онлайн, профиль будет удалён, а анкета отправится в архив.
Haley Collins
Отсутствие на проекте с 08.09. - три дня, как бы, тоже уже на грани.
Надеюсь, что вы, барышня, явите свой лик на днях и не дадите мне лишнего повода задумываться о вашем удалении.

И вообще, ребят, что это такое?
http://s4.uploads.ru/fdCTb.gif
Как не зайду на проект, а нас 15-ть человек, когда должно быть почти 30-ть!
Я понимаю, что наступила учёба, сентябрь и жесткие завалы, но это не значит, что надо терять связь и уходить в лютый лоу без должного объяснения причин. Я понимаю, что учёба важна, но и про форум не стоит забывать. Всё-таки вы, придя сюда, подписались под определенными правилами. И не выполнение их сулит вам же потерями профилей и пинками. Не заставляйте меня по-настоящему ругаться и проводить массовую зачистку без суда и следствия. Надеюсь, к моему полному возвращению картинка активности изменится в лучшую сторону. В противном случае мне придётся проводить перекличку.

+1

46

Удалены:
Rebekah Winter
По собственному желанию с пояснением причин мне в аське.
В любом случае если захочешь и снова потянет на FRPG - я буду ждать тебя с распростертыми объятиями.

0

47

Сегодня речь пойдет о должниках-постописцах.
Это вообще больная тема, но с сегодняшнего дня будет введена новая традиция: чистка не только отсутствующих на проекте, но и не играющих. Пусть нас будет мало, но активных. Так куда больше проку для ролевой. Мы тут не для количества собираемся, а для качества.


Предупреждения получают:
Amber Jones
Дорогая, при всём моём уважении, но... долг у тебя в сюжетный эпизод висит уже месяц! Ты отписывалась, что будешь отсутствовать до конца недели в связи с начавшейся учёбой. Мы это поняли, но в сюжетной линии у тебя просрочка с 13.08. (!!) Даю тебе шанс написать пост до конца этой недели (до 28.09.), а после мне придётся снимать тебя с роли и удалять, потому что правила проекта нарушены. Теперь к должникам у меня будет такой же порядок обращения как и к тем, кто систематически не заходит на проект.
Krishna
Товарищ мой очешуенный, где пост? Ты с Шаксом уже вернулся, все это увидели, и даже начал играть. Напомню, что у тебя эпизод с Джоанной (за Энди) и эпизод с Эшли за Кришну. И сейчас я обращаюсь к твоему основному профилю. Долг по сюжетному посту у тебя висит с 22.08. (!!) то есть ровно месяц и один день. Возымей совесть, иначе она возымеет тебя. Даю шанс исправить ситуацию до конца этой недели (до 28.09.), а после буду вынужден снять с игры и удалить. Мы сюда приходим в первую очередь играть, а только потом всё остальное.
Gabriel
Товарищ сладкофил ты наш! От тебя я пытаюсь пробить весточку не только через всемогущего Люцифера, но и самостоятельно, но результат нулевой. Как сообщил мне Люцифер, ты уже призрачный профиль и не надо от тебя ничего ждать. В таком случае потрудись зайти в тему с отсутствием и отписаться о причинах своего ухода. Пока всё висит в неизвестности, я не могу просто так взять тебя и удалить. Единственное, где должен указать и поставить рамки ограничения, так это в игре. Морган ждёт от тебя поста с 31.08. (!!), что переходит уже все рамки приличия и дозволенности по установленным проектом срокам. Посему жду от тебя весточек до конца этой недели (до 28.09.), а после удаляю вместе с остальными злостными должниками.
Haley Collins
Далее идут те, кто даже свой сюжетный эпизод ещё не начал, хотя квестоплет уже выдал вам линию игры и соигрок терпеливо ожидает. Хэйли, дорогая, что такое? Игра стоит и пустует с 04.09. (!!) - пересекая уже все рамки дозволенного. Где твой пост? Бобби уже заждался. Да и сама заходишь через раз и толком активности не проявляешь. Жду твоего начала игры до конца этой недели так же (до 28.09.), а после будешь удалена.
James Rock
Вроде бы ты вчера с извинениями пришёл и предупредил, что уже вернулся и вот-вот исправишь ситуацию с игрой, но я на всякий случай здесь тебя пропишу ещё раз, чтобы дать понять, что я не шучу: у тебя не начатый эпизод с Кэтрин стоит с 04.09. (!!), что так же пересекает все линии дозволенного. Посему до конца этой недели постарайся исправить свою нулевую активность по игре и вернуться в строй, иначе буду вынужден удалить вместе со всеми.
Crowley
Царь и Барин наших адских кругов. К тебе особенный и пламенный привет от Дина Винчестера, который при желании может не дожидаться образа своего десятисезонного и удалить тебя уже сейчас. Мэри отписала пост тебе в сюжетку ещё аж 12.09. (!!), а ты заставляешь барышню ждать 11 дней. Ататата. А потом чего удивляешься, что от тебя девушки-красавицы бегут? Сам же косячишь, друг мой красноглазый. Допустимо, что ты отписывался в отсутствии и предупреждал о том, что играть сможешь раз в неделю, ибо завал с работой. Хорошо. Неделя у нас подразумевает 7 дней, но никак не 11. Посему потрудись исправить своё положение до 28.09., иначе вместе со всеми будешь удалён.
Andrea Barr
Нежная Андреа. У нас срок написания поста продлился на время осенних учебных завалов с трёх дней, до семи. Пять дней уже прошло, а от тебя пока тишина и загадочность. Пожалуйста, постарайся уложиться в рамки. Наш сюжетный эпизод самый важный, потому как мы тянем весь сюжет форума в целом, продвигая его. И тут задерживать посты просто грех. Не хотелось бы удалять тебя вместе со всеми в конце этой недели. Надеюсь, что ты меня услышишь и отпишешься в самые ближайшие дни.

Статистика, конечно, ошеломляет количеством ленивых и не читающих, по всей видимости, правила нашего проекта. Но факт есть факт. Если до 28 сентября картинка в сюжетных эпизодах не исправится у данных претендентов, все отправляются в долгий полёт с форума. Надеюсь, меня услышали все и исправятся тоже все. Знайте, что администратору никакого удовольствия не приносит этот процесс пинков и предупреждений. Как и удаление с форума хороших, но ленивых, тоже процесс весьма болезненный и портящий настроение. Поэтому давайте жалеть свои нервы и нервы АМС команды. Да прибудет с вами сила земли активности и бодрости.

+1

48

Удалены:
Свою ситуацию исправили, однако, только Эмбер и Джеймс.
Все остальные, по всей видимости, не услышали мои слова.
Вердикт вы выносите себе сами.
Crowley
Haley Collins
Gabriel

Удалены. Анкеты улетают в архив, эпизоды отправляются туда же.
На грани вылета:
Krishna
Andy Molko

И все ваши остальные профили. Даю вам последний шанс исправиться - до 02.10.2014.
Не увижу постов в сюжетке - покатитесь к дьяволу. Больше поблажек не будет.

0

49

У меня складывается чувство хронического де-жа-вю, когда я захожу в эту тему.
Сегодня (как, впрочем, и всегда) речь здесь пойдет о должниках по сюжетным эпизодам, которые ещё до кучи и не посещают наш проект. Ребят, неужели Вы думаете, что я так и буду давать вам поблажки? Я добрый, но в меру.
*открывает ядро основного сюжета и в последний раз обращается ко всем задерживающим посты*
Krishna
Та же песня с тем же человеком. Сюжетный эпизод с Эшли покрылся пылью уже с 22.08. Даю тебе шанс исправить ситуацию до  08.10., а после случится то, что случается со всеми теперь, кто не пишет посты в срок.
Andrea Barr
При всём моём безграничном уважении к милым барышням, но мисс Барр, это уже не в какие ворота не лезет. Тебе уже Сэм в личку написал с предложением, как расширить пост и что можно туда добавить в промежуток времени, пока я общаюсь с Лукасом. Да и я собственно выложил свой пост, чтобы дать тебе ещё немного времени на написание. И что я вижу опять? С 25 сентября сюжетка благополучно вновь покрылась пылью при том раскладе, что эту арку мы должны отыгрывать быстро и без задержек. Потому что двигать сюжет сейчас на наших плечах и просто было бы кощунством так тормозить! Больше никаких оправданий слушать не стану и даю последний шанс написать пост до 08.10. - после будешь удалена и мы с братом доиграем эту арку за два захода. Надоело чего-то ждать и надеяться на ваше понимание и ответственность, которых отродясь, похоже, не было.
Fransis Tide
Парень, чего меня расстраиваешь? Со своим братом-близнецом только и шпаришь посты в сюжетке, я едва очередь менять успеваю в боковой вкладке, а с Ричардом чего завис? У тебя, хочу напомнить, там долг с 26.09. Будь любезен отписаться и туда до 08.10. Не заставляй меня рычать, а соигрока ждать.
James Rock
Товарищ, учащийся в Лондоне или где там? Я понимаю, что учёба есть учёба и что наверняка не до форумов. Но ты писал, что вернулся и готов исправляться. Отписал пост и снова выпал, с тем расчётом, что Кэтрин ожидает от тебя поста с 26.09. Неужели все эти девять дней ты был на столько занят, что сложно было выделить хотя бы пол часа на отпись в сюжетке? Тебя никто не просит сидеть часами во флуде и присутствовать на форуме 24 часа в сутки, но пост в сюжетку ты писать исправно должен - иначе будешь удалён. Даю шанс на поправку ситуации до 08.10.
Morgan Hunter
Вот вообще человек тебя не понимаю, хоть застрелите! Сначала больше всех возмущалась, что у тебя стоит сюжетный эпизод, больше всех говорила о том, что игра едва двигается и тормозит, а теперь то что получается - тормозишь ты? Бальтазар тебя ожидает с 29.09. Тебе нужно просто взять свой пост (который я тебе любезно кодом скинул в личку) и вставить его в новый эпизод. Неужели, для этого не выделить пяти минут свободного времени? Хочу напомнить, к слову, что посещать проект у нас принято хотя бы раз в день или раз в три дня. Ты отсутствуешь без предупреждения с 30.09. По всем правилам уже могу и должен тебя удалить. Но подожду как и всех должников до 08.10., а после будешь удалена вместе со всеми.
Shax
Каждый день о чём-то пишешь мне в ВК, жалуешься на вечную работу и отсутствие свободного времени, но я не вижу в тебе именно желания играть, как уже обсуждалось всё это массово во флуде. Мэри (хочу, любезно, напомнить: пришедшая по твоей заявке если что) ждёт от тебя поста в сюжетке уже с 29.09. Тебе не стыдно вообще? Знать ничего про работу не хочу - у меня тоже работа, но я всё успеваю, потому что хочу. Даю шанс не вылететь с проекта до 08.10., а после будет священный пинок за борт. Надоело понимать и попускать.
Bobby Singer
Обращаюсь к человеку, который провисает. Ты, как я вижу, не справляешься с активностью на двух профилях. Может, стоит освободить столь каноничную роль? Пускай лучше поиграет кто-то другой, кто будет заходить и проявлять себя. Не нужно делать себе это в тягость. Жду так же до 08.10., а после освобождаю роль и снимаю с игры.

Удалены:
Teddy Ashford
Отсутствие на проекте с 27.09. "Я хочу вернуться, обещаю больше не пропадать" - бла-бла-бла.
С такой активностью, чувак, не надо даже и пытаться возвращаться - это бессмысленно.
Профиль удалён.

+1

50

Удалены:
Mary Fenette
Отсутствие на проекте без предупреждения с 05.10.
Профиль удалён, анкета и эпизод в архивах.
Vivian Vieru
Отсутствие на проекте с 09.10.
Времени было предостаточно для дополнения анкеты и проявления себя.
У нас всё-таки как никак есть определенные правила.

0

51

Удалены:
Briar Taylor
Отсутствие на проекте с 13.10. без каких-либо признаков активности.
Nightmare
Ждали мы вас дважды. Последний раз до 19.10. Сегодня 22.10, а от вас тишина.
Профиль снесён. Забегайте тогда, когда готовы будете играть.
Andrea Barr
Я очень долго ждал, внимал, сто раз отправлял личные сообщения,
а в итоге всё та же песня.
Зачем приходить играть так, чтобы вас пинали администраторы?
Искренне не понимаю. Удалена за задержку постов в сюжетном ядре с 08.10. (!!)
Закончим сюжетку с братом куда быстрее, чем будем ожидать от вас ответа.

+1

52

Что-то опять наша активность катится в пропасть.
Я напоминаю всем, что отсутствие на проекте больше установленного по правилам срока - грозит вам удалением. И вообще, ребят, на форум надо заходить постоянно. Всё-таки посещение за сутки у нас должно быть стабильным, а не через пень-колоду.
На грани вылета:
Joanna Marlow
Отсутствие на проекте с 24.10. - даю ещё три дня на возвращение и активность.
После будешь удалена.
Haley Collins
Отсутствие на проекте с 23.10. - так же три дня даю на проявление себя, иначе будешь удалена.
Spyro Arbelge
Отсутствие на проекте с 24.10. - у вас до кучи ещё и сюжетный эпизод. Будьте любезны в течении трёх дней проявить себя, иначе мне придётся вас удалить.

0

53

Удалены:
*сверился со списком отсутствующих и пошёл чистить мёртвые профили*
Joanna Marlow
Отсутствие как было на проекте с 24.10. так и осталось.
Удалена теперь уже с концами.
Haley Collins
Тоже самое - тишина и никаких признаков активности с 30.10.
Приходите, мадам, тогда когда есть время для игры и посещения.
Taran
Профиль-пустышка, который так и не показал себя. Снесён.

Хочу напомнить всем, что у нас проект надо посещать каждый день.
В худшем и самом терпимом случае - раз в три дня.
Остальное отсутствие без предупреждения считается нарушением правил, а значит следом удаление неизбежно.
И да: если Дин Винчестер в низкой активности, то это не значит, что можно расслабляться и ничего не делать.
У вас всё так же у всех есть сюжетные эпизоды, которые в обязательном порядке надо играть.

0

54

Удалены:
Joanna Harvelle
Никаких признаков активности в поданной анкете.
Уж пост написать за четыре дня можно было?
Адьё.
Spyro Arbelge
Мы ждали тебя с 24.10. но так и не дождались.
Профиль снесён. И не надо возвращаться если надумаешь - потому что так дела не делаются.

+1

55

Удалены:
Azazel
Пост так и не был написан. Заходите тогда, когда готовы будете посвящать себя форуму.
Jeremy Fitch
Очень жаль, что мы вас так и не дождались.
Ждал с 25.11.
Профиль снесён.

P.S.
Уважаемые игроки!
Кто имеет твинков, пожалуйста, не забывайте их обновлять синхронно с основным персонажем.
Иначе снесу так же как и всех не посещающих.
На вторые роли правила проекта распространяются в той же мере - не забывайте об этом.

+1

56

Удалены:
Richard Neal
За отсутствие на проекте больше 20 дней без должного желания остаться и своевременного продления сроков лоу.
Получают предупреждение:
James Rock
Товарищ, я всё понимаю, что праздники такие праздники, но тебя нет с 29.12. 
Жду ещё три дня, а после отправишься следом за мистером Нилом.
Andy Molko
Отсутствие на проекте с 18.11 (!!!). Друг, я итак на многое закрываю глаза в плане твоей игровой деятельности. Но обновлять профиль не забывай, если не хочешь через три дня его лишится полностью.

0

57

Удалены:
James Rock
Прошло даже больше, чем три дня, посему я удаляю тебя. Не надо приходить на ролевую, если свободного времени нет.
Andy Molko
Собственно, тоже самое. Я понять всё могу, но увы и ах. Не надо брать вторые профили, если не можешь совмещать между ними активность. Удалён.
Предупреждения получают:
Isabelle Yussie
Отсутствие на проекте с 09.01. Даю три дня на активность, в ином случае так же отправишься в чистилище.
Thomas Tide
Тоже самое. Отсутствие на проекте с 10.01. Папочка Тайдов, не дашь о себе знать - поедешь на вечный отдых через три дня.

0

58

Удалены:
Amber Johnes
Gabriel
Ребята сами пожелали покинуть проект, по причине жуткой занятости и загруженности. Нам остаётся только пожелать им удачи как и в реальном мире, так и на ролевых просторах. Спасибо вам за игру!)

0

59

Удалены:
Sam Winchester
По личным причинам. Adiós.

0

60

Удалены:
Thomas Tide
Haley Collins
Времени прошло даже больше, чем я предоставила, но никаких изменений не последовало. Или хоты бы, предупреждений. Я делаю для себя выводы и удаляю данных игроков. Мёртвые души на форуме не разводим, не выращиваем и не держим. Профили будут удалены, эпизоды - в архив.

+1


Вы здесь » Supernatural: From zero » Административный глас » Список отправленных в отставку