Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

2

Как обмениваться с вами рекламой, если с вашего сайта ничего нельзя копировать? В т.ч. код вашей рекламы хд

+1

3

Phantom написал(а):

Как обмениваться с вами рекламой, если с вашего сайта ничего нельзя копировать? В т.ч. код вашей рекламы хд

Ололо. Внезапно) Это мы так от копирайтинга решили обезопаситься. Теперь уберем.)

+1

4

Dean Winchester написал(а):

Ололо. Внезапно) Это мы так от копирайтинга решили обезопаситься. Теперь уберем.)

Сам офигел хД
Благодарочка)

0

5

Здравствуйте.
С открытием)
Скажите, кто вам больше всего нужен из канонов?

0

6

456
Приветствуем. Спасибо.
Джон и Джессика, на них сейчас акционный шаблон составим.

+1

7

Спасибо)
А можно поподробнее о сюжетной линии Джессики?

0

8

456
Пока жива и всё в порядке, если так можно выразиться. Учится вместе с Сэмом.
Однако планируем, что желтоглазый демон её не убьёт, а сделает одержимой, чтобы тем самым она его перетянула на свою сторону, так сюжет будет несколько разнообразнее и интереснее на мой взгляд.

0

9

Вам еще кто-то нужен из женских канонов? :3
Мэг, Бэла, Эва? люблю дамочек с характером, да

0

10

so hard
В принципе пригодятся все, и Мэг, предположим, особенно, но имейте в виду, что игра идёт с нуля, по первому сезону, в сюжет которого мы уже будем вносить какие-то коррективы по ходу дела, что может изменить ощутимо ситуацию и отношения с некоторыми каноническими героями. Предположим, встреча с ними может быть либо значительно раньше, либо наоборот позже. Потому выбирая персонажа, что появляется позже, нужно понимать, что его будет несколько сложнее ввести в сюжет сразу же или же отыгровки будут альтернативными, а ключевые эпизоды будут отставляться на чуть более позднее время, пока все соответствующие события до них не будут отыграны. Всему ведь должно быть объяснение и своевременное появление. Но, предположим, если Сэму с Мэг ещё будет рано видеться, то игра может вестись с кем-то другим, не всё же только с ним, до их встречи ещё далековато.

+1

11

Samuel Winchester
интересные планы) Придержите, пожалуйста, Джессику в таком случае.

0

12

456
Хорошо. Будем ждать, сейчас дописываю шаблон на отца, следом напишу на Джессику.

0

13

а придержите мне Каса, прошуу)

0

14

///
Придержим, но имейте в виду, что проверка на него будет серьёзная. Я сам за эту роль подумывал взяться, так что придётся постараться)
К тому же - пока вести игру придётся параллельно, сами понимаете, до первой встречи ещё пока далековато, и даже если она и произойдёт раньше, то до этого нужно ещё множество событий продумать. Не просто же так он появится)

0

15

Приветствую)
Оочень заинтересовала роль Джессики, однако немного не ясен статус роли. Она все еще считается придержанной?..

0

16

ghost написал(а):

Приветствую)
Оочень заинтересовала роль Джессики, однако немного не ясен статус роли. Она все еще считается придержанной?..

Дооброго дня х)
Роль считается свободной, так как брат мой ололо и придержал не на три дня, а на пять. Хотя пять дней дается только в том случае, если за три стандартных человек не успел подать свое досье. С момента отклика того гостя, собственно, три дня прошло (сегодня истекает если быть точнее срок), поэтому Вы можете пробоваться на данную роль. Если претендент второй объявится, то устроим кастинг.

+1

17

Отлично, тогда есть еще один вопрос х)
Если я все правильно поняла, то в ходе игры в Джесс вселяется Азазель, то есть посты придется писать от имени демона. Тогда на кого же писать анкету: на Джессику или Азазеля? или их обоих?
заранее извиняюсь за возможную дотошность х)

0

18

ghost написал(а):

Если я все правильно поняла, то в ходе игры в Джесс вселяется Азазель, то есть посты придется писать от имени демона. Тогда на кого же писать анкету: на Джессику или Азазеля? или их обоих?

Ну это не обязательно может быть Азазель. Любой, собственно, демон которого в дальнейшем Вы можете отписывать в своем посте сами. То есть изменять характер Джесс, как это было показано в сериале, когда человек становится одержимым или его телом завладевает демон. То есть: была милая, скромная очаровашка, которая не пьет и не курит, а стала гулящей, бойкой и прочее. Ну Вы понимаете, думаю, о чем я х)
Какой демон и когда вселится, это мы уже с Сэмом обсудим позже, когда Вы полностью вступите в игру. На начальном этапе Вы человек, ибо мы начинаем с нуля.

ghost написал(а):

заранее извиняюсь за возможную дотошность х)

Всё путем. Я только рад дать свое интервью очаровательным гостям  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/71.png

+1

19

Оу, тогда все прекрасно, ждите анкету ^^

0

20

ghost написал(а):

Оу, тогда все прекрасно, ждите анкету

С великим нетерпением ждём и предвкушаем.)
Вдохновения вам.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»