Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 41 страница 60 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

41

Ребяята, пока я шла, меня осенило:
а можно взять Анну Милтон, но с моськой Хёрд-Вуд?

Свернутый текст

http://rachel-hurd-wood.narod.ru/gallery/movies/Perfume/caps/04.jpg

или же внешность канона менять совсем нельзя?(

0

42

Isadora Lamre
Нет, всё же не желательно менять ей внешность, к тому же, что она и так весьма подходящая.

0

43

Samuel Winchester
хорошо, тогда канон для меня отпадает).
персонаж сам нравится, но Макнивен не по душе

0

44

Isadora Lamre
Ну, что поделаешь, на вкус и цвет.

0

45

Добрый вечер. Ваша заявка на партнерство принята.
Желаем вам удачи и процветания)

0

46

Life of demigods написал(а):

Добрый вечер. Ваша заявка на партнерство принята.
Желаем вам удачи и процветания)

Благодарю за оповещение.
Рады сотрудничать.
Вам не меньших успехов и долгих лет жизни)

+1

47

Привет, слушайте я у вас зарегистрировалась а пароль не приходит можете мне его поменять на 1111 (я потом поменяю) Если что я Kellan Weiss=) извините за неудобства

0

48

Джеронимо написал(а):

Привет, слушайте я у вас зарегистрировалась а пароль не приходит можете мне его поменять на 1111 (я потом поменяю) Если что я Kellan Weiss=) извините за неудобства

Приветствую. Пароль сменён.

0

49

Благодарю=)

0

50

Джеронимо написал(а):

Благодарю=)

Обращайтесь  http://s4.uploads.ru/yQScM.gif

0

51

Здравствуйте, а может человек, который и первый сезон не досмотрел сюда придти? хд То есть могут у меня появиться проблемы из-за этого? В шапке просто увидела слова "первый сезон" и не захотела пройти мимо хд

0

52

Эмбер написал(а):

Здравствуйте, а может человек, который и первый сезон не досмотрел сюда придти? хд То есть могут у меня появиться проблемы из-за этого? В шапке просто увидела слова "первый сезон" и не захотела пройти мимо хд

Добрый вечер.
Конечно можете, ибо мы с братом сами ещё только 4-ый сезон смотрим хд поэтому приходите - всем рады.

+1

53

Dean Winchester
Урааааа *о*

0

54

Эмбер написал(а):

Урааааа *о*

Мы примерно так же радуемся, когда к нам пополнение приходит хд
Будем ждать)

+1

55

Здравствуйте!
Вас беспокоит партнёр "Атлантида - De Profundis"
Мы нашли небольшую погрешность в нашем шаблоне рекламы, поэтому просим поменять.

Код:
[align=center][url=http://profundum.mybb.ru][img]http://s5.uploads.ru/hkJ1q.jpg[/img][/url][/align]

Заранее спасибо!

0

56

Phantom
Есть, хотя я сделал это ещё до этого. Дин просто скопировал, как у Вас было (и правильно сделал), а я когда обновлял партнёров, смотрю - нажать не могу. Через баннер на Ваш форум прошёл, ссылку скопировал и поставил под картинку. Но на всякий случай ещё раз Вашим кодом обновил, что оказалось тем же самым.
Всегда рады помочь. Процветания Вам!

+1

57

Вот, смотрю я смотрю на вашу ролевую и хотела бы спросить насчет персонажа Мэри Винчестер. Появиться она ещё в сюжете и нужна ли вам она? c:

0

58

Mary написал(а):

Вот, смотрю я смотрю на вашу ролевую и хотела бы спросить насчет персонажа Мэри Винчестер. Появиться она ещё в сюжете и нужна ли вам она? c:

Она по сюжету уже мертва. И разве что будет мелькать как призрак, но до этого ещё очень и очень далеко. Не уверен, что за такого персонажа Вы будете заняты игровой деятельностью и не будете скучать. Хотя мама... /вздохнул/ Всё во мне хочет, чтобы Вы были у нас на ролевой, но я смотрю на ситуацию со всех сторон. Мы, конечно, не запрещаем - Вы можете быть призраком если хочется очень играть за данного персонажа, но сами для себя сопоставьте занятость. Я буду рад маме, как и брат тоже, иначе не может быть.

0

59

Хорошо. Что Вы можете сказать по поводу Сары Блейк? Не нужна ли она вам?

0

60

Mary
Уж однозначно - лишней она не будет. Куда и как её в вести сейчас в сюжет пока не знаю, надо будет вместе с Вами подумать, ибо у нас Джесс жива и планируется, что жить будет достаточно долго, будучи одержимой. Так что этот момент нужно будет более подробно продумать. Однако я, в любом случае, буду рад Вас видеть.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»