Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 61 страница 80 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

61

Что, Сара, что и Мэри, два моих любимых персонажа и поэтому я не могу точно выбрать кого из них. И, всё же, мне было бы интересно кто Вам нужнее, но, постараюсь как можно скорее сама эту проблему решить и присоединиться к вам.

0

62

Mary
Думаю, мама всё же будет интереснее. Таким образом и Джона сможем привлечь - сможете много всяких флешбеков отыгрывать, и как призрак Вы можете пригодиться не только в защите дома своего, но и вообще. Так что, думаю, что Мери всё же более важный персонаж и мы будем рады Вас видеть.

+1

63

Добра-добра, а как Вы относитесь к перевертышам?
да и будет ли место такому персонажу? оо"
извините-извините

0

64

гав написал(а):

Добра-добра, а как Вы относитесь к перевертышам?
да и будет ли место такому персонажу? оо"
извините-извините

Бобра-бобра. А что именно Вы подразумеваете под перевертышами?
В каком образе Вы видите этого персонажа? Оборотень, который обращается в зверя (волк и проч.) или же приобретает внешность другого человека?
Конечно будет место таким героям. Нам нечисть как раз-таки и нужна)

0

65

Dean Winchester
Дин, такой персонаж был в первом сезоне. Я помню.
Могу сказать в какой серии даже.. 1.06 серия оо
Он вас повязал, ты убил его, и в итоге власти подумали, что ты труп.
Прошу прощения, что влезла.

Отредактировано Amber Jones (2013-10-24 21:15:34)

0

66

Amber Jones
Ты могла об этом написать во флуде. Я помню о том, что там был такой персонаж и не один, который принимал облик других людей. Меня в том числе, и не один раз. Человек может быть интересуется просто видом оборотня.
Об остальном, пожалуйста, пишите во флуде. Тут тема для гостей.

0

67

Dean Winchester, да меня тут вдохновил домашний песик из 6 сезона
а из нечисти есть еще желание запереться к Вам в роли призрака х) если конечно можно
а так хотелось:
а) перевертыш-зверь домашний любимец
б) призрак озлобленной школьницы анорексички, которая мстит одноклассникам/их детям и прочие тараканы в голове мертвеца х) я над этим еще подумаю
собственно хотелось чтобы она могла убивать людей при помощи обжорства/голода и каждому являлась в разной своей ипостаси т.е. жируха/костяшка
в)собачатник, опять же призрак. Просто очередной озлобленный призрак, который будет мстить и убивать любого кто не любит собачек
как предмет проводник ошейник питомца бывшего

не тут конечно нужно что-то додумать (это так мои прикидки) х) просто меня понесло, а можно просто отыгрывать по плану б, в... и дальше по призракам : D думаю охотникам нужны жертвы

кхм : D  ох несет же меня

0

68

гав, мне нравится вариант б) и в), но Сэмми мне тут шепчет телепатически, что ему вариант в) больше по душе. Собственно мне тоже он понравился, уж точно идея не плохая и раз Вас так круто несет на интересных призраков со своей историей, то флаг вам в руки и ошейник в зубы - творите. Мы только рады будем)

0

69

Dean Winchester, спасибо-спасибо. Буду думать и на днях появимся хД
бобра-добра :3

0

70

уав, бобра-добра-щенков-котят. Будем ждать в таком случае) Вдохновения Вам на персонажа.

0

71

Можно ли быть Серафимом на момент игры?

0

72

:3
Признаться, не представляю, как его ввести в игру, и среди канонов его однозначно нет (по крайней мере я не припомню и даже Википедия мне память не освежает, не верная). Потому, вопрос весьма спорный, тем более учитывая то, какая сила может быть у столь сильного существа.

0

73

доброго времени суток, друзья с:
а я всегда о своей хотела бы узнать о планах на Джо, которая Харвелл. до второго сезона вполне могу потусить в альтернативе, это совсем не проблема, вопрос, собственно, в следующем - будет ли прекрасной охотнице место в вашем сюжете вообще? с:

0

74

aww написал(а):

до второго сезона вполне могу потусить в альтернативе, это совсем не проблема, вопрос, собственно, в следующем - будет ли прекрасной охотнице место в вашем сюжете вообще? с:

Приветствую, о потенциальная Джо хд
Да, место в сюжете будет. Раз поторчать сможете в альтернативе на время становления сюжета и общего прогресса игры, а так же раз вас не смущает постепенное продвижение сюжета с нуля, то вэлком. Мы будем вам только рады)

0

75

а это снова я хд
тут так внезапно возник вопрос, но ответа на него в правилах я, к сожалению, не нашла:о
разрешено ли писать посты от второго лица?

0

76

aww
От второго? Кхм, с таким ещё не встречался. В смысле видел от первого, видел от третьего. Ну, в принципе, можете попробовать, но так, чтобы это не было совсем вырви глаз и мозг, чтобы у других от этого помешательства не возникало.

0

77

все шесть лет пишу от второго лица, все партнеры остались живы ._.
собственно, ладно, надо когда-то учиться писать от третьего с:

0

78

aww
Я все десять писал от третьего, изредка разнообразив первым, так же как и большинство моих соигроков.
Что ж, Вам виднее.

0

79

Простите меня, но я совсем запуталась. Где у вас тут сюжет? )

0

80

А все, спасибо, нашлось методом тыка)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»