Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 921 страница 940 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

921

Сэн написал(а):

Желаем долгой жизни форуму и интересной игры участникам!

Благодарим за информацию и всё обязательно посмотрим! (:

0

922

Доброго ночера) Хотелось бы уточнить несколько вопросов:
1. Кажется, анкета получается чересчур объёмной и подробной: как выяснилось, телеграфным стилем я писать так и не научилась. Надеюсь, это не станет проблемой? Да, в таких вопросах я немного зануда)) Лучше заранее предупредить: «Ахтунг! Прямо по курсу страшный монстр Многобукв!»   ;)  :rolleyes:  :rolleyes:
2. Мой персонаж обладает достаточно развитой интуицией и чутьём на грядущие неприятности. Такое в анкете пропустят? А то у вас написано много страшных слов по поводу сверхъестественных способностей у неканонов-людей, вот я и решила перебдеть)) Тут возникает вопрос, что считать такими способностями…

0

923

Tabrett Somerville, доброго утра)

Tabrett Somerville написал(а):

Надеюсь, это не станет проблемой? Да, в таких вопросах я немного зануда)) Лучше заранее предупредить: «Ахтунг! Прямо по курсу страшный монстр Многобукв!»

Мы тут все много пишем, поэтому ничего страшного. Главное, чтобы эти много-букаф все раскрывали и были понятными для других читающих)

Tabrett Somerville написал(а):

Мой персонаж обладает достаточно развитой интуицией и чутьём на грядущие неприятности. Такое в анкете пропустят? А то у вас написано много страшных слов по поводу сверхъестественных способностей у неканонов-людей, вот я и решила перебдеть)) Тут возникает вопрос, что считать такими способностями…

Хорошо развитая интуиция на уровне "человека" - допустима. Если это видение будущего, ясновидение и прочие радости - то мимоходом. А вот просто хорошо чувствовать неприятности никто не запрещает х)

0

924

Добрый день. Прошу прощение, что являюсь под "Пиаром", однако есть всего один вопросик: у меня есть в голове персонаж, с которым я хотел бы попробовать прийти к вам на проект. Проблема лишь в одном: внешность, с которой я вижу этого персонажа, присутствует в акции на "нужных". Персонаж из нужных не имеет ничего общего с тем, что я хотел бы выдать на ролевой.
Как мне быть?

0

925

Phantom, доброго утра вам. Так-с, а по какой заявке проходит этот персонаж и что за внешность не подскажите мне? Вообще если так-то, и если очень хочется, то можно с автором заявки на нужных обсудить этот момент. То есть поговорить на счёт смены внешности в акции, уступит ли он(она) вам. В остальном если внешность уже забита по акционному шаблону, то отдать Вам её не получится, сами понимаете.

0

926

Форум SPN: Mystery Spot закрывается. Можете убирать наш баннер и тему из партнерского раздела.
Удачи!

0

927

пожалуйста, создайте тему для пиара

0

928

Phantom написал(а):

пожалуйста, создайте тему для пиара

Посмотрите внимательнее, предыдущая тема все еще на 17ой странице)

+1

929

Phantom написал(а):

Форум SPN: Mystery Spot закрывается. Можете убирать наш баннер и тему из партнерского раздела.
Удачи!

Очень жаль, ребята. Очень. Надеюсь, что Вы восстановитесь и снова постучитесь в друзья. Всех Вам благ!

0

930

создайте новую тему для пиара, плиз)

0

931

Phantom, создано)

0

932

Доброго времени суток, возникло вдруг  желание отыграть что-то необычно. Вызревала то одна, то другая идея,но все было не то, избитое  вдоль и поперек, но вот  буквально час назад в голову буквально шарахнула молния и родилась мысль...

Ангелы вот все падают и падают с неба.... А могло-ли произойти обратное явление? Демон отрекся от Люцифера и сбежал?
И подскажите направление в котором  следует держаться, что бы персонаж мог быть  полезен для форумаЮ а не просто  для пары эпизодов, если такое вообще возможно.

0

933

Hornman
Доброго времени суток.

Hornman написал(а):

А могло-ли произойти обратное явление? Демон отрекся от Люцифера и сбежал?

Почему нет? Чем демоны хуже? Только вот такое явление Вам предстоит с подробными объяснениями прописать в своей анкете. С чего бы это демону, сыну Люцифера сбегать? Чем батюшка насолил? Отвечать здесь не нужно, если надумаете - готовьте развернутую биографию в своём досье с адекватными пояснениями, чтобы не было с бухты барахты: просто захотел и свалил из Ада, под шумок, пока никто не видит. Вы же понимаете, что Ваш персонаж станет изгоем? В преисподней его не примут, к добру примкнуть будет достаточно сложно и проблематично - добро нынче подозрительное и неверующее в то, что демон может отречься от своей тьмы. То есть ситуация двоякая, сложная - это если отвечать на второй Ваш вопрос, может ли быть персонаж полезен для форума. Сейчас у нас пассивный мастеринг игры. В основном игроки ищут себе соигрока в теме для поиска и играют. Не даю гарантии стабильной игры и ведомого сюжета, пока квестоплет наш отсутствует. Но попытка не пытка, как знать, может, Вам будет действительно интересно и есть чем нас удивить х)

0

934

Вас понял, ну что же  за свои поступки и злодеяния понесу свой крест...
Возьму  демона  постарше, чтобы "папику" такое было больнее)

0

935

Hornman это я

0

936

Caphciel, хорошо, нет проблем) слишком постарше только не делайте, всё в пределах адекватности должно быть.

0

937

Один  человечек просит придержать для него Кроули, сам не смог написать,  болеет, просит максимальный срок, можно?

0

938

Caphciel написал(а):

Один  человечек просит придержать для него Кроули, сам не смог написать,  болеет, просит максимальный срок, можно?

Можно, почему бы и нет? Только пусть человечек не забудет ознакомиться с заявкой на него и требованиями вот здесь: Объявление: "Их разыскивает полиция" придержан до 07.06. - максимальный срок пять дней. Будет нужно продлить, пусть обратиться в соответствующую тему данного раздела.

0

939

Dean Winchester, Спасибо  чувак!

0

940

Caphciel, всегда пожалуйста.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»