Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

941

А я хочу отыграть Кроули и не болею.
Еще я смогу привести с собой Смерть. В прямом и переносном смысле.

0

942

Crowley написал(а):

А я хочу отыграть Кроули и не болею.
Еще я смогу привести с собой Смерть. В прямом и переносном смысле.

Не болейте, Вашество.
Приводите, мы будем рады всем. Не уверен правда, что Смерти будет с кем играть сейчас. Потому что мы ведем сюжет по первому сезону сверхъестественного. Но если есть желание - вперёд)

0

943

Я не тот Кроули, который болеет и занимал роль ранее, но всё равно спасибо. Стоит ли мне рассчитывать на роль, если она придержана?
Теперь о Смерти.
Неужели там некого убивать, Смерть всегда за. Или ждать пять сезонов и Вы ему напишите?
Ладно, кроме шуток. Про пять сезонов.
Есть ли такой вариант, взять другую роль, а ближе к пятому сезону взять Смерть.
Ну вот, опять.
Жду ответа.

0

944

Не-тот-Кроули-что-болеет, я немного влезу. Если вам очень хочется отыграть демона - я как раз ищу личного "дьявола" за левым плечом х) - Объявление: "Их разыскивает полиция"

0

945

Не-тот-Кроули-что-болеет
Подождите окончания бронирования, а там будет ясно что с ролью.
У нас чудесный квестоплет, он обеспечит вас интересным квестом.
Что касается роли смерти, то у нас были игроки, что занимали эту роль, тут анагично - скучать не дадим. Но для демоа будет легче придумать квесты. К тому же можно отыграть много интересных исторических событий. Хотя и за смерть тоже. :з

Пс: сорь, Дин, что влез.

0

946

0

947

Drevniy, спасибо за внимательность, разберёмся!)

0

948

Доброго времени суток.)
У вас очень интересный дизайн - лично у меня вызывает ассоциации с Рождеством, как ни странно. Возможно, из-за холодных "зимних" цветов и того факта, что боковое зрение принимает пентаграмму за снежинку.)
Неканоны, не проходящие по акции, у вас в данный момент принимаются? Внутренний голос соблазнял меня ролью Анны Милтон, но от канона обычно ждут каноничности, а я не уверена, что смогу её предоставить.
Колеблюсь между двумя ролями - вампиром и драконом. С первым всё ясно, а вот будут ли уместны драконы в самом начале? При условии, что никаких планов по освобождению Евы и прочие злодейства конкретный экземпляр лелеять не будет.

0

949

Да простит меня Дин, но этож прямо мне!

rubicone написал(а):

У вас очень интересный дизайн - лично у меня вызывает ассоциации с Рождеством, как ни странно. Возможно, из-за холодных "зимних" цветов и того факта, что боковое зрение принимает пентаграмму за снежинку.)

*дизайнера попросили синий, он сделалаxD*
Спасибо, мне как дизайнеру очень приятно, что мою работу отметили) Делалось с любовью, гарантирую)) Рада, что он вызывает положительные ассоциации))
Касательно других вопросов я не совсем компетентна отвечать, но основываясь на опыте жизни на ролевой, могу сказать, что любая зверюшка и тварюшка, будь то дракон или вампир найдет себе место. У нас не так уж много подобного рода существ и мы очень радуемся их появлению, что разбавляют нашу охотничью солянку))
Я так понимаю, персонаж будет женский?
Можете присмотреться к этой вот акции. У вас сразу будет харизматичный соигрок) Не сказать чтобы писал аки электровеник, но стабилен и хорош собой~ Минутка пиара, так сказать)
А вообще, может Дин еще что предложит, это я так, не удержалась)

+1

950

Динно, привет. Надеюсь, помнишь меня? У меня целых три месяца свободного времени и возможно желание поиграть. Что скажешь?

0

951

Тот самый Сэм с Мистери написал(а):

Динно, привет. Надеюсь, помнишь меня? У меня целых три месяца свободного времени и возможно желание поиграть. Что скажешь?

*поперхнулся виски* Очешуеть. Конечно помню, тебя забудешь) Интересно будет после Мистери играть по первому сезону то? Мы на самом начале. На эпизоде с Кровавой Мэри. Если да - милости прошу, буду очень рад тебе) Я как Хатико жду Сэма уже очень давно)

Allison Turner написал(а):

Да простит меня Дин, но этож прямо мне!

Дин простит, пиши на здоровье х)

rubicone написал(а):

Неканоны, не проходящие по акции, у вас в данный момент принимаются?

Принимаются, от чего же нет?) Вы со всеми акциями ознакомились или вообще не интересует от туда ничего?)

Если у Вас возникнут ещё вопросы, обращайтесь. Дин сегодня слоупок малость.

0

952

Allison Turner
Dean Winchester
Нет, из акций мне никто не приглянулся, спасибо.)
Возьму вампира, пожалуй.

0

953

rubicone
Хорошо. Тогда удачи Вам с анкетой, будем ждать!)

0

954

Dean Winchester
*хитрюще улыбнулся*
я вот, если честно, сам не знаю получится ли у меня, но как-то на ностальгию потянуло, не Сэма именно...
короче, хочу попробовать. мне нужно писать анкету на 50 листов и все такое или хватит чего-то покороче. ты же мою игру знаешь)

0

955

Посмотрел 11 серий Сверхов, которые аниме. Надеюсь, этого достаточно, чтобы играть у вас?
Не знаю, кого взять - охотника, колдуна или охотника-колдуна, сына ведьмы и демона, вселившегося в ее смертельно больного мужа?

0

956

Тот самый написал(а):

короче, хочу попробовать. мне нужно писать анкету на 50 листов и все такое или хватит чего-то покороче. ты же мою игру знаешь)

Да вот на самом-то деле твою игру я давненько не помню и не видел. Поэтому анкету написать надо будет. Но написать основываясь на событиях первого сезона. Точнее того, что загубило нормальную жизнь братьев, увлечения Сэма в детстве - всё, что ты знаешь об этом герое и как можешь ёмко, но грамотно уместить в истории персонажа. На 50 листов анкету не стоит писать, но посты должны быть содержательными. Ты же меня знаешь, я мало не пишу и от соигрока требую того же - любить, знать своего персонажа и играть с упоением)

Просто я
Доброго времени суток.

Просто я написал(а):

Посмотрел 11 серий Сверхов, которые аниме. Надеюсь, этого достаточно, чтобы играть у вас?

Нет, этого не достаточно. Мы играем по сериалу Сверхъестественное, а не по аниме/книжной версии. Поэтому, чтобы иметь представление о нашем сюжете, Вы должны посмотреть как минимум 11 серий самого сериала. Как минимум х)

Просто я написал(а):

Не знаю, кого взять - охотника, колдуна или охотника-колдуна, сына ведьмы и демона, вселившегося в ее смертельно больного мужа?

Для начала ознакомьтесь с сериалом, как я и написал выше. Потому что с аниме версией мы никак не связаны. У нас своя линия, свои правила и свои "монстры" скажем так. А дальше видно будет, когда посмотрите - Ваше это или не Ваше.

0

957

А что, аниме не отражает мир сериала? И почему 11, а не 10 или 9, или 1-2? Неужели 11 серий аниме не достаточно для понимания мира?
И если обязательно нужно сериал, может кинешь ссылку на Сверхъестественное, сериал, все сезоны со всеми сериями без исключений с озвучкой LostFilm, причём, чтоб видео точно показывало. А то я что-то искал-искал, и так и не нашёл. Именно Сверхов и именно в этой озвучке?
:-)

0

958

Просто я
Собственно, если нужен Лост - лучше первоисточника ничего и быть не может.
тык

Отредактировано Kyle Silverstone (2015-06-10 13:51:37)

0

959

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

960

Dean Winchester написал(а):

Да вот на самом-то деле твою игру я давненько не помню и не видел. Поэтому анкету написать надо будет. Но написать основываясь на событиях первого сезона. Точнее того, что загубило нормальную жизнь братьев, увлечения Сэма в детстве - всё, что ты знаешь об этом герое и как можешь ёмко, но грамотно уместить в истории персонажа. На 50 листов анкету не стоит писать, но посты должны быть содержательными. Ты же меня знаешь, я мало не пишу и от соигрока требую того же - любить, знать своего персонажа и играть с упоением)

Выходит, помнят меня не по моей игре, а по безобразию во флуде... Ну класнно.
Хорошо, придержи на пару дней роль, посмотрю что там с анкетой.
Пробный пост тоже надо писать? На какую тему?

Отредактировано Sam Winchester (2015-06-10 13:57:19)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»