Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 961 страница 980 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

961

Кайл, нужно просто он-лайн посмотреть, м.б., а страница не грузится:-)

0

962

И почему мне нужно смотреть именно сериал?

0

963

Просто я написал(а):

А что, аниме не отражает мир сериала? И почему 11, а не 10 или 9, или 1-2? Неужели 11 серий аниме не достаточно для понимания мира?

Скажу как человек, который смотрел первую серию аниме - нет, не отражает) Много отступлений, неточностей и конечно же никакой харизмы актеров. Вот возьмем пресловутую первую серию. В ней братья уже с каких-то щей путешествуют вместе и уже сразу встречаются с перевертышем, который в оригинале появляется неизвестно когда, до него еще целая кипа монстров. И сама серия построена совершенно иначе. Для меня еще большой минус в том, что в аниме версии не чувствуется то, что добавляли персонажам актеры. Особенно в Дине. Почитав посты нашего Дина, вы можете даже не уловить особого сходства просто потому что образ этого Дина сильно оттенен харизмой Дженсена Эклза. Я не смотрела дальше первой серии, но по сравнению с сериалом она меня не впечатлила. Плюс если они уже в первой серии перескочили на перевертышей, то я предполагаю, что какую-то часть тварей там не показали вовсе. Да еще и перевертыш там обладает какой-то сверхъестественной силой и ловкостью, которой на самом деле у этого вида по сериалу нет. Их единственная особенность в том, что они "меняют шкурки". И плевать на то что случилось с Джесс, хотя на этом большая часть сюжетов первых сезонов закручена, и что Сэм изначально вообще не хотел никуда ехать...  Скажу вам как почетная анимешница со стажем. В данном случае - сериал куда лучше.

+1

964

Sam Winchester написал(а):

Выходит, помнят меня не по моей игре, а по безобразию во флуде... Ну класнно.
Хорошо, придержи на пару дней роль, посмотрю что там с анкетой.
Пробный пост тоже надо писать? На какую тему?

Я помню тебя как шалуна того ещё х)
Пиши анкету пока без пробного поста. Если всё устроит - я так тебя приму)

Просто я написал(а):

И если обязательно нужно сериал, может кинешь ссылку на Сверхъестественное, сериал, все сезоны со всеми сериями без исключений с озвучкой LostFilm, причём, чтоб видео точно показывало. А то я что-то искал-искал, и так и не нашёл. Именно Сверхов и именно в этой озвучке?

Держите:
http://sverhestestvenoe.com/
Там есть в нужной Вам озвучке и качестве.

Drevniy, спасибо за приглашение, друг)

0

965

М.б.
У меня не все видео-сайты работают на видео

0

966

Просто я написал(а):

М.б.
У меня не все видео-сайты работают на видео

Тогда я не знаю чем Вам помочь. Погуглите, интернет-просторы большие)

0

967

А персонажи других национальностей в игру допускаются?
Я к тому, что хотела сначала создать чистокровную американку, но потом поняла, что написать на такого персонажа правдоподобную анкету не получится в принципе - слишком уж широка пропасть в мировоззрении между русскими и американцами. Есть статьи, которые могут помочь разобраться в том, какие у американцев ценности и убеждения, но нам, в большинстве случае, их просто не понять, мы другие.
Поэтому я решила, что логичнее всего будет сделать персонажа выходцем из Европы, откуда-нибудь из славянских стран - из России, например (про русских эмигрантов в Америке все слышали), или, принимая во внимание национальность самой Добрев, из Болгарии.
Возможно, вам этот вопрос покажется странным и вы решите, что я девчонка с заскоками. В общем-то, вы не сильно ошибётесь. xD

0

968

rubicone написал(а):

Возможно, вам этот вопрос покажется странным и вы решите, что я девчонка с заскоками. В общем-то, вы не сильно ошибётесь. xD

Да нет, всё нормально, главное - Вы интересуетесь и спрашиваете, а это уже хорошо)

rubicone написал(а):

А персонажи других национальностей в игру допускаются?

Допускаются, с логичным описанием того, откуда он и почему. Но у Вас даже в вопросах есть логика и она хорошо читаема, так почему бы и нет?)

0

969

Хорошо.)
Далее, насчёт вампирского жития-бытия. В сериале кровопийц показывают как бездомных бродяг с сильно развитым чувством коллективизма, что, в принципе, понятно. Но ведь вампир может быть и одиночкой, правильно? Станет тем же бродягой, но будет жить один, перебираясь с места на место, подрабатывая там и тут (есть множество простых профессий, да ещё с ночными сменами). И мир посмотрит, и а финансовом плане обижен не будет. Ну, а стащить из больницы округа донорскую кровь тихой летней ночью для вампира особого труда не составляет, насколько я понимаю.

0

970

rubicone написал(а):

Но ведь вампир может быть и одиночкой, правильно?

Может быть, правильно. Вы сами ответили на свой вопрос логичными пояснениями того, как выжить в страшном мире вокруг. Но имейте ввиду, когда вампир-одиночка, он больше подвержен опасностям. Всё-таки те кто живут сплоченной клыкастой семьей, им выжить немного проще, чем ежели по одиночке. Сочетайте Ваше желание быть одиночкой и возможности, что противовес у вампиров-семьянинов немного больше, чем у Вас) И думаю почему так происходит пояснять не нужно будет))

0

971

Ребят, рекламная тема закончилась.

0

972

Phantom написал(а):

Ребят, рекламная тема закончилась.

Смотрим сюда внимательнее: Алтарь жертвоприношения #56
Рекламная тема ещё даже на половину не убита)

0

973

А можно связаться с кем-то из админов в приватном порядке? По аське или ещё как... Ибо, как водится, без дополнительных затруднений не обошлось.

0

974

rubicone написал(а):

А можно связаться с кем-то из админов в приватном порядке? По аське или ещё как... Ибо, как водится, без дополнительных затруднений не обошлось.

Скиньте мне свою аську скрытым текстом - добавлю, пообщаемся.

0

975

0

976

rubicone
Добавил)

0

977

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, разрешено ли создание новой расы не указанной в каноне?

0

978

Гостья
Доброго времени суток.)
Почему бы и нет? Многие расы в каноне не показаны ещё, но от того не значит, что не существуют. Только если Вы разумно опишите свою расу с плюсами, минусами, слабостями и сильными сторонами - будет зачтено администрацией. Нам главное важно, чтобы Вы понимали это и разбирались в том, что пытаетесь предложить нам и нашему форуму.

0

979

Благодарю. Еще вопрос, можно ли с вами в асе связаться и скинуть наброски, чтоб потом время в анкете не занимать?

0

980

Гостья написал(а):

Благодарю. Еще вопрос, можно ли с вами в асе связаться и скинуть наброски, чтоб потом время в анкете не занимать?

Можно. Скиньте свою аську скрытым текстом - я добавлюсь, обсудим)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»