Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

81

парапа написал(а):

А все, спасибо, нашлось методом тыка)

http://s3.uploads.ru/kgHqm.gif Сделали мне день) Надеюсь, что все темы тоже найдутся, но если что вы обращайтесь  http://s3.uploads.ru/Fx5GL.gif

+1

82

Оо не вижу ничего смешного. Называли бы темы по-человечески - не приходилось бы гадать где и что у вас скрывается. Но что-то мне уже перехотелось продолжать изучать ваш форум. Удачи.

0

83

Оо написал(а):

Оо не вижу ничего смешного. Называли бы темы по-человечески - не приходилось бы гадать где и что у вас скрывается. Но что-то мне уже перехотелось продолжать изучать ваш форум. Удачи.

Мы просто не захотели копировать сотни и десятки сотен других форумов с одинаковыми названиями технических тем. Это задумка сделана не только для того, чтобы подчеркнуть оригинальность, но сделана так же и для того, чтобы новички и гости, желающие присоединиться к нашему коллективу, потрудились изучить детально и досконально каждую тему. Многие хвалят за оригинальность, но как говорится когда один мёд и без дегтя - это слишком сладко. Спасибо и за такой отзыв. Удачи вам)

+1

84

Доброго дня.
Мы еще раз извиняемся и благодарим за ожидание.
Ваша партнерская тема по данному адресу, ваш баннер в шапке, во вкладке "партнеры".
Успехов и процветания вам и вашему проекту.
Администрация форума "Chicago: Windy city".

0

85

Phantom
Благодарим за скорую реакцию. Вам тоже процветания и всех благ)

+1

86

Доброго времени суток.
Ваша заявка в партнеры принята. Ваша тема здесь, баннер внизу форума.
Процветания вам.
Администрация "No Rest for the Wicked"

0

87

Phantom
Благодарим за сотрудничество. Процветания и всего наилучшего Вам и Вашему проекту.

0

88

Буду хвалить)
Ребята, вы действительно молодцы. Частенько посматриваю на проекты по СПН, и в первую очередь хочется похвалить, хотя бы потому, что не забросили всё после двух недель существования. Дизайн... его, конечно, ещё пилить и пилить, но вы делаете его своими силами, что тоже внушает уважение. Какой-никакой, а свой. И то, что вы называете темы по-своему, и то, что не списываете с других оформление, а это сейчас сплошь и рядом - плюс, плюс, и ещё раз плюс)
Так что растите, развивайтесь, и не слушайте никого))
Ваши товарищи по СПН)

0

89

Steven Martins
Доброго времени суток, товарищ.
Очень приятно слышать такой положительный отзыв по поводу нашего подхода к проекту в целом. Повторяться не в нашем стиле, мы уж если берёмся, то всегда делаем иначе. И очень приятно, когда это справедливо оценивают.
Что касается дизайна - да, я знаю, что я не профи, ну уж что умею, тому рады, и вроде бы всех устраивает, главное, чтобы читать было возможно. Ведь в любом случае главное содержание, а не оболочка, мы же всё-таки литературная ролевая, а не арт-форум.
И спасибо ещё раз за подобные пожелания. Взаимно пожелаю Вам того же в двойном размере.

+2

90

Скажите если я просмотрела только 1 сезон смогу ли я играть на вашем проекте неканоном?

0

91

Абигейл
Сможете, так как мы как раз и начинаем с самого начала первого сезона, будете нагонять уже по ходу дела.
Так что милости просим, пробуйте, в самой анкете, если что, мы Вас поправим и подскажем что стоит добавить, а что убрать, если будут какие-то недочёты.

0

92

Samuel Winchester

благодарю.

0

93

Samuel Winchester

Сможете забить внешность Саши Питерс?
И такой вопрос, возможно быть человеком со сверхчеловеческим способностями? (Если да что укажите сколько чтоб не было недопонимания)
Если нет, то  у меня есть другая идея, просто хочу узнать.

Отредактировано Abigeil (2013-11-02 20:19:47)

0

94

Abigeil
Забить внешность можем.
А людей со сверхспособностями быть не может кроме канонов, по крайней мере пока мы не набрали хотя бы большую часть таких канонов. Иначе, сами понимаете, будет таких людей слишком много, стоит только волю дать.
Так что - используйте вторую свою идею, уверен, она ничуть не хуже и ещё интереснее.

0

95

Samuel Winchester

да я всё поняла. Хотела всего лишь узнать. Благодарю.

0

96

Abigeil
Всегда пожалуйста.

0

97

Здравствуйте!
Скажите, актуальна ли еще роль призрака - хозяйки броши?

0

98

Lena
Конечно актуальна, на неё пока никто и глаз не клал. Будем счастливы видеть нового игрока в этой роли.

0

99

Samuel Winchester, это отличная новость) Тогда придержите ее для меня пожалуйста.

0

100

Lena
Придержана за Вами на три дня. Если потребуется больше - пишите в Морозильную камеру.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»