Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

981

Вот

0

982

Гостья
Попытался добавить по тем данным, что Вы мне скинули - ничего не находит. Проверьте правильность номера аськи.

0

983

Хм...

а так?

0

984

Гостья написал(а):

а так?

добавил)

0

985

Вопрос к Эллисон Тёрнер: внешность Лили Коллинз в вашей заявке принципиальна?
Дело в том, что я пересмотрела своё решение относительно персонажа и решила остановиться на драконе, и тут Добрев уже не вариант - нужна рыжая девушка (ибо дракон с алой чешуёй, что должно быть отражено в человеческом облике). Рыжих актрис я знаю мало, а у тех, кого знаю, проблемы с исходниками. По сути, Коллинз - единственный подходящий вариант, поэтому решила рискнуть и попросить отдать внешку.
Ну, если не отдадите, я постараюсь подыскать другой образ, конечно. В крайнем случае, оставлю Добрев, чего уж там.)

0

986

rubicone
Доброго времени)
С Лили там такое дело было, что изначально я сама пришла по заявке человечка, что играл этого персонажа, и в итоге он уходя разрешил отдать образ на акцию из-за нашей тесной связи. Я сама бы, может, отдала без задней мысли, но не знаю насколько это будет корректно.
Я сама обычно предпочитаю рыжеволосых, поэтому могу предложить несколько еще более рыжих девушек чем Лили, например, Синтия Дикер, Софи Тернер или Эбба Зинмарк, проблем с исходниками у этих барышень нет) Могу еще вспомнить кого, если достаточно хорошо подумаю))
Если никто не приглянется, то можем, конечно, и вернуться к варианту Лили, но буду с вами честна, я плохо уже представляю Джо с другой внешностью) Просто не знаю даже кем можно заменить.

0

987

Упомянутых барышень я уже рассматривала, но они слишком молоды. Мне нужен кто-то в диапазоне от 25 до 30 лет.
Что ж, раз такое дело, оставлю Добрев, спасибо.)

0

988

rubicone
Синтии 29, но дело ваше))

0

989

Нет, всё-таки Добрев на данную роль - не то. Совсем не то.
Может, подскажете ещё пару-тройку рыжих актрис? Беда какая-то с рыжими девушками, прямо караул.)

Allison Turner
Имя Синтии что-то я сразу не заметила. xD Но - нет, она мне не понравилась.

0

990

rubicone написал(а):

Может, подскажете ещё пару-тройку рыжих актрис? Беда какая-то с рыжими девушками, прямо караул.)

*влез, тактично предлагая тоже, что знает*
Рита Хейворт, Рита Хейворт (хоть у неё и рыжий-блонд, но всё же), Джессика Честейн, Кристина Хендрикс, Айла Фишер, Милла Йовович (за последнюю просто буду слюнями исходить хд)

0

991

От себя прибавлю Сьюзан Коффи и Эллисон Судол))

0

992

Доброго времени суток. Можно ли создать персонажа феникса?

0

993

и Гера Хилмар (Хилмарсдоттир).

прошу прощения за вмешательство)

0

994

Adam написал(а):

Доброго времени суток. Можно ли создать персонажа феникса?

Доброго. Можно, почему бы и нет?) Создавайте!
Но знание минусов и плюсов данной расы у Вас быть должно, как и прописано в анкете тоже.

0

995

Dean Winchester
Хорошо.
Ввиду того, что в сериале был показан один единственный феникс, и по сути он был не таким уж и монстром, ибо им двигала месть, можно ли сделать его женатым на охотнице? Естественно, так как охотники в фениксов не верят, она не знает о сущности мужа. Ну, до определенной поры.

0

996

Adam написал(а):

можно ли сделать его женатым на охотнице? Естественно, так как охотники в фениксов не верят, она не знает о сущности мужа. Ну, до определенной поры.

Почему Вы считаете, что охотники не верят в фениксов?) Чисто теоретически даже любой охотник должен знать по умолчанию, что тварь может быть любой. *задумался* Попробуйте, если Вы видите именно так разворот событий Вашей биографии. Но всё должно быть обосновано.

0

997

Доброго.
Уважаемые администраторы, будьте так добры, научите своих пиарщиков читать правила рекламы.
Уже не первый раз мы замечаем, что вместе со своими листовками вы бросаете и ссылку на White PR. Это нарушение правил о взаимности. Ваша реклама удаляется. Хотите пиарить каталог - делайте это, как полагается. Одно сообщение - одна ссылка на проект.
Реклама, которая и дальше будет содержать ссылку на White PR, будет удаляться, а форум отправится в чёрный список.
С уважением.

0

998

Phantom написал(а):

Уже не первый раз мы замечаем, что вместе со своими листовками вы бросаете и ссылку на White PR. Это нарушение правил о взаимности. Ваша реклама удаляется. Хотите пиарить каталог - делайте это, как полагается. Одно сообщение - одна ссылка на проект.

Доброго времени суток. Ваше пожелание я услышал, разберемся с пиарщиком, спасибо за информацию и приносим свои извинения за доставленные неудобства.

0

999

Сколько нужно посмотректь сезонов/серий, чтоб влиться к вам?
А то у меня образ наметился - охотник, его обучал дядя. Парень "помечен" Азом (Желтоглазым, кто не понял). Недавно обнаружил силы и учится их контролировать. Охотник - новичок, имел дело только с призраками.

0

1000

Стукнутый написал(а):

Сколько нужно посмотректь сезонов/серий, чтоб влиться к вам?

мы по первому сезону гамаем.)0)))

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»