Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»


«Почемучка»

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

+1

121

Dean Winchester написал(а):

Хм. Почему нет? Можно. Смотря кого Вы хотите зарегистрировать.

хммм, несто вроде стража врат ада, я думаю?

Скажем

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2013/311/0/c/nasus_turnaround_by_sstrikerr-d6tfjh2.png

0

122

Nasus написал(а):

хммм, несто вроде стража врат ада, я думаю?

Это что-то вроде Цербера Ада? Со скрипом допустимо, но с условиями: он не должен высовываться принципиально из Ада и за Ворота, плюс ко всему он не сможет разговаривать и маловероятно, что будет понимать и мыслить как человек. То есть чистый зверь с инстинктами, не более. Вы уверены в своем выборе?

+1

123

Dean Winchester написал(а):

Это что-то вроде Цербера Ада? Со скрипом допустимо, но с условиями: он не должен высовываться принципиально из Ада и за Ворота, плюс ко всему он не сможет разговаривать и маловероятно, что будет понимать и мыслить как человек. То есть чистый зверь с инстинктами, не более. Вы уверены в своем выборе?

Хмм, а как тут у вас на форуме ад устроен? Если играть впринципе возможно (Не раз в 309 лет пост), то уверена)

0

124

Nasus написал(а):

Хмм, а как тут у вас на форуме ад устроен? Если играть впринципе возможно (Не раз в 309 лет пост), то уверена)

Ад у нас устроен как и везде впрочем хд Как в классическом понимании тематики Сверхъестественного. Ну на счет игры, сами понимаете, Вы берете персонажа не человека, а существо живущее в Аду и охраняющее врата, как Вы себе представляете быструю и активную игру?) Придти за такого персонажа к кому-нибудь в гости чаю попить и тортиком полакомиться? Увы, так не пойдет. До войн, открытия Врат и прочее у нас ещё очень далеко, поэтому играть вам будет возможно только с представителями Адских пенатов, но и опять же - играть с ними надо по "какой-то причине" ибо просто так стражник врат не будет отходить от своего поста и ходить за демонами и их подчиненными. Если вам нужна игра - лучше брать, наверное, призрака, оборотня, демона или человека. У последних сюжетов и где развернуться больше, нежели у их экзотических собратьев. Решать только вам.

+1

125

Dean Winchester написал(а):

Ад у нас устроен как и везде впрочем хд Как в классическом понимании тематики Сверхъестественного. Ну на счет игры, сами понимаете, Вы берете персонажа не человека, а существо живущее в Аду и охраняющее врата, как Вы себе представляете быструю и активную игру?) Придти за такого персонажа к кому-нибудь в гости чаю попить и тортиком полакомиться? Увы, так не пойдет. До войн, открытия Врат и прочее у нас ещё очень далеко, поэтому играть вам будет возможно только с представителями Адских пенатов, но и опять же - играть с ними надо по "какой-то причине" ибо просто так стражник врат не будет отходить от своего поста и ходить за демонами и их подчиненными. Если вам нужна игра - лучше брать, наверное, призрака, оборотня, демона или человека. У последних сюжетов и где развернуться больше, нежели у их экзотических собратьев. Решать только вам.

Спасибо, я подумаю пока что) Может к вечеру напишу анкету)

0

126

Nasus написал(а):

Спасибо, я подумаю пока что) Может к вечеру напишу анкету)

Хорошо. Подумайте и взвесьте приоритеты свои. У нас сама по себе игра идёт пока не слишком быстро, так как мы только раскручиваем сюжет и постепенно развиваемся, поэтому если Вам нужна игра, лучше стоит пересмотреть расу вашего персонажа более детально. Будем ждать.

+1

127

А, например двоих зарегестрировать можно?
Одного для активной игры, второго для более редкой и серьезной?

0

128

Nasus
Можно, если в дальнейшем, когда игра уже развенёт свои обороты, Вы будете успевать. Ну и само собой, если и к тому, и к другому отнесётесь ответственно и не будете забывать обновлять профиль.

0

129

Death написал(а):

Nasus
Можно, если в дальнейшем, когда игра уже развенёт свои обороты, Вы будете успевать. Ну и само собой, если и к тому, и к другому отнесётесь ответственно и не будете забывать обновлять профиль.

Завтра постараюсь предоставить минимум одну анкету)
Внешность человека должна быть обязательно реального? Или можно, скажем, из игры?

0

130

Nasus написал(а):

Внешность человека должна быть обязательно реального? Или можно, скажем, из игры?

Желательно реальная внешность. У нас реал-лайф проект.

+1

131

Dean Winchester написал(а):

Желательно реальная внешность. У нас реал-лайф проект.

На крайний случай можно? Если больше никого в голову не придет

0

132

Nasus написал(а):

На крайний случай можно? Если больше никого в голову не придет

Допустим рисованный арт, приближенный к реальной внешности. Аниме варианты запрещены. Постарайтесь найти и подобрать то, что подходит под нашу тематику.

0

133

доброго времени суток, давно присматриваюсь к вам и вот решила всё-таки остаться, но увидела заявку на Джессику мур, давно хотела ей поиграть, но есть и своя идея персонажа, которую тоже очень бы хотелось отыграть, если такое у вас будет доступно. Персонаж таков: вампир-охотник, скрывает ото всех свою сущность. девушка была обращена не по своей воли, потеряла всю свою семью, и что-то пошло не так, после чего она возненавидела вампиров, и начала на них охотится мстя за свою боль, а по пути увлеклась охотой и на остальную нечисть, естественно она не кричит направо налево, что она охотник, и лишь самые близкие ей люди знают её сущность, остальные видят в ней человека. Вот, у меня делемма...

0

134

чёрный дым
День добрый. Прощу прощения за относительно долгий ответ, был на работе.
Интересна и Ваша идея, правда Вы так и не пояснили, чем же она питается в таком случае, раз ненавидит в себе этот дар.
Однако и Джессика нам очень даже не помешает, тем более, что есть для неё весьма своеобразная и необычная линия сюжета. А потому - подумайте хорошенько, кого именно хотели бы играть и кто Вам ближе, чтобы потом не дёргаться по поводу того, что передумали.

0

135

Доброго времени суток!
Данное сообщение предназначено только для АМС, потому скрыто.
По желанию АМС сообщение может быть удалено.

+1

136

Thirteenth
Благодарим за предложение. Появится Дин - обсудим его совместно.

0

137

Держите мне Сэма.
Полностью держите, я давно уже мечтал отыграть всё с самого начала.
На максимальный срок за мной держите, боже, вы такие крутые.

0

138

Хэнди написал(а):

Держите мне Сэма.
Полностью держите, я давно уже мечтал отыграть всё с самого начала.
На максимальный срок за мной держите, боже, вы такие крутые.

Брат. У меня будет брат.
Держим. Но не на долго, ибо часто люди пропадают так и не придя.
Два дня пока максималочка. Потом свистни, Сэмми потенциальный, если не успеешь.
До 20.11.

0

139

Dean Winchester
Постараюсь уж успеть в срок.

0

140

Sam Winchester
Давай, малыш Сэмми.
Ты же гениальный мозг - справишься.

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка»