Supernatural: From zero

Объявление

News

16.01.2015. - зеровчане и зашедшие гости, а мы ВОСКРЕСЛИ И ПЕРЕЕХАЛИ!

Monsters
Рейтинг форумов Forum-top.ruРейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
We need you!
Administration

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка» vol.2


«Почемучка» vol.2

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

Или другими словами: неустанные вопросы гостей.
Только помним о вежливости - это нынче модно.

Прежде чем задать свой вопрос, администрация настоятельно просит ознакомиться с данной темой:
«F.A.Q.»

0

2

Стукнутый
Доброго времени суток. Как Шакс уже написал - мы играем по первому сезону. То есть в идеале первый сезон просмотрен Вами должен быть, чтобы понимать о чём идёт речь.

Парень "помечен" Азом (Желтоглазым, кто не понял). Недавно обнаружил силы и учится их контролировать. Охотник - новичок, имел дело только с призраками.

Вот тут я Вас сразу спущу с небес на землю. У нас в игру принимаются только каноничные особые так скажем люди со способностями, которых в своё время пометил и отыскивал Азазель. Неканоны, естественно, не принимаются.

0

3

А возможно тогда, чтоб Макс жил?

0

4

Стукнутый написал(а):

А возможно тогда, чтоб Макс жил?

Нет. Мы следуем канону. Но до смерти Макса ещё как пешком до Луны. Взять его можно, потому что играть им долго предстоит. Наш сюжет сейчас двигается совсем не спеша я бы сказал. Но гибель персонажа будет.

0

5

Вот ведь блин. А из других сезонов Избранный можно взять или их всех постигла участь Макса?

0

6

Стукнутый А вы хотите именно избранным быть? Это же мейнстрим! почему бы не взять какого-нибудь крутого охотника, чьей сверхспособностью будет удивительный опыт в охоте на монстров?:) или демона - у них со способностями вообще все нормально)
простите, что лезу.

Отредактировано Morgan Hunter (2015-06-27 21:17:00)

0

7

Если память меня не подводит, единственным живым "ребёнком" Азазеля остался Сэм. Остальные, так или иначе, погибли к концу второго сезона, вместе с самим Желтоглазым.
Так что выбор, как видите, изначально невелик.) Мне кажется, вам будет проще взять охотника, как предложено выше.
/проходила мимо, заранее прикрылась крылом от возможных тапков/

0

8

Seonag ТОЧНО!
Стукнутый... а роль Сэма, кстати говоря, свободна :) Думаю, Дин очень обрадуется появлению брата, а для вас есть возможность отыграть охотника со сверхспособностями :) роль ответственная, но и игровая отдача за нее будет немаленькая :)

0

9

Стукнутый написал(а):

или их всех постигла участь Макса?

А давайте Вы для начала ознакомитесь с сериалом нормально? Изучите, присмотритесь, а только потом определитесь для себя с ролью?

Morgan Hunter, на роль Сэма будет очень требовательный отбор. Игрок должен быть высокоуровневым и знающим канон от и до. И как показывает практика - это далеко не всем под силу. Поэтому будет лучше если человек сначала посмотрит сериал, изучит всё по нему, а только потом сложит для себя правильное впечатление.

0

10

Здравствуйте)) Возникло несколько вопросов)
1. Никому не нужен канон/неканон девушка в пару, сестрой, родней, хорошей подругой? С радостью бы пришла)
2. Тот факт, что я сейчас примерно на середине 2 сезона не повлияет на игру?
3. Игра у вас активная?)

0

11

asap написал(а):

Здравствуйте)) Возникло несколько вопросов)
1. Никому не нужен канон/неканон девушка в пару, сестрой, родней, хорошей подругой? С радостью бы пришла)
2. Тот факт, что я сейчас примерно на середине 2 сезона не повлияет на игру?
3. Игра у вас активная?)

Здравствуйте. А какой возраст устраивает вас если говорить только о дружбе? )
Dean Winchester, не ругай ^.^

0

12

asap написал(а):

Здравствуйте)) Возникло несколько вопросов)
1. Никому не нужен канон/неканон девушка в пару, сестрой, родней, хорошей подругой? С радостью бы пришла)

Я планирую искать младшую сестрёнку.) Если вас заинтересует 20 летняя студентка, с очень большой тягой к приключениям.
Если заинтересовало, могу обговорить в скайпе или аське. Строгих рамок, кроме возраста и имени нет.

Отредактировано Amber Jones (2015-06-29 16:46:44)

0

13

Доброго времени)

asap написал(а):

3. Игра у вас активная?)

Игра сейчас не отличается активностью.

asap написал(а):

2. Тот факт, что я сейчас примерно на середине 2 сезона не повлияет на игру?

Не повлияет абсолютно. У нас игра идёт по первому сезону.

asap написал(а):

1. Никому не нужен канон/неканон девушка в пару, сестрой, родней, хорошей подругой? С радостью бы пришла)

Каноны девушки нужны. У нас есть акция на нужных, Вы уже ознакомились с ней?

0

14

Fransis Tide, люблю отыгрывать не очень молодых персонажей, возраст от 23 до 38)
Amber Jones, в принципе, можно рассмотреть этот вариант, хотя я планировала девушку по-старше. Какую внешность вы выбрали для сестры?)
Dean Winchester, если я приду, вы меня сможете обеспечить игрой?) Не хочу просто зависать на главной странице форума. Акцию пролистала первым делом) Больше всех меня привлекает Джо, но немного сомневаюсь в своих способностях отыграть ее характер) Еще как вариант ее мамочка Эллен и Хейли Коллинз из нужных пост 18.
Еще думаю об охотнице-неканоне, 23-28 лет, как я писала выше. Ее отец и дед - охотники, мать - самая простая женщина. Отец и мать умерли, путешествовала и охотилась с дедом. Потом ей это надоело (или дед пропал как вариант), и она осела в в каком-нибудь небольшом городишке, защищать его от мелкой нечисти. Такой вариант имеет место быть?

0

15

asap, ээээх! хотела написать что ищу сестренку, но поняла, что для указанных вами параметров она слишком молода :(

0

16

Morgan Hunter, я прочитала вашу заявку, она мне нравится)) Буду иметь в виду)

0

17

asap написал(а):

в принципе, можно рассмотреть этот вариант, хотя я планировала девушку по-старше. Какую внешность вы выбрали для сестры?)

Я думала о Molly C. Quinn. Думаю, что-то вроде этого типажа, но внешность, я думаю можно изменить, если вам совсем не нравится.

Отредактировано Amber Jones (2015-06-29 20:39:45)

0

18

Amber Jones, мой скайп at13ve, поисковик выдаст двух людей, нужно добавляться к тому, у кого на аве фотка  :D Давайте обговорим все)

0

19

asap написал(а):

если я приду, вы меня сможете обеспечить игрой?)

Всех обеспечиваем игрой, не сомневайтесь. Просто это может быть не ежеминутно, поэтому и предупредил)

asap написал(а):

Еще как вариант ее мамочка Эллен и Хейли Коллинз из нужных пост 18.

Хэйли Коллинз вообще прекрасна. Хоть мы и отыграли арку с этой каноничной героиней уже, но всё же как персонаж она имеет место быть х)

asap написал(а):

Такой вариант имеет место быть?

Почему бы и нет?) Если всё логично и имеет мой любимый "обоснуй" то я не против. Плюс вон у нас игроки тоже хотят себе подругу, знакомую и какую-никакую родственницу. Пообщайтесь с ними, вдруг что ещё приглянется)

0

20

Доброго дня, уважаемая администрация)
Присматривалась к девушка в нужных и, честно говоря, разрываюсь между Джо Харвелл и Анной Милтон)
Буду признательна, если вы подскажете мне, кто из них критично необходим в игре на данный момент)
Или, может быть, предложите ну-просто-очень-нужного персонажа)

0


Вы здесь » Supernatural: From zero » Трактир путника » «Почемучка» vol.2